Мой любимый передумает о своем решении? мы будем вместе? он позвонит?

Соловушка************** Ученик (13), закрыт 9 лет назад

250182 и он 27 06 79
Лучший ответ
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
будете вместе .он позвонит .вы ему дороги
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
он человек очень эмоциональный и некоторые ситуации склонна чрезмерно
драматизировать и принимать слишком близко к сердцу. Вы очень нежная,
ранимая
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
он прогматик, очень рациональный и в плане чувств он Вам может казаться
несколько суховат, но это не значит, что он Вас не любит. Доверяйте друг
другу и воспринимайте такими, какие Вы есть, не стараясь переделать,
тогда у Вас всё сложится.
Юра Sky Ученик (140) 9 лет назад
забудь! иди лучше напейся!!
DivX Гуру (3243) 9 лет назад
Смотря что ему светит
. Ученик (0) 9 лет назад
Он передумает, позвонит и назначит вам свидание.
ОНИКС Высший разум (1772345) 9 лет назад
он передумает, всё у вас наладится.
Арина Зайцева Профи (643) 9 лет назад
Ты многого, слишком ты многого хочешь! Тоскливо и жадно любя, напрасно ты грезам победу пророчишь, когда он глядит на тебя.
Алла Стругацкая Ученик (8) 9 лет назад
Любовь, когда казалась иль была от счастья до небес их души подняла! ..зачем искать обман и клевету, когда в плену его я глаз и губ в плену..)))
Анна Вологова Профи (643) 9 лет назад
Смотря какая ситуация между вами
Аллочка Мастер (2248) 9 лет назад
Он женат и вам не нужен самой