Верующие посмотрите на Моисея ))) Рогатый))

Guid Pro Мудрец (11759), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну а теперь попробуйте мне объяснить этот феномен)))))
Дополнен 9 лет назад
Дошло что бог - это зло и ему не надо поклоняться
Дополнен 9 лет назад
PS РОГА СИМВОЛ - ТУРА, ВОЛА, БЫКА И СООТВЕТСТВЕННО ДЬЯВОЛА.
Дополнен 9 лет назад
PS БОГ ЭТО ДЕФОРМИРОВАННОЕ - БЫК ТУР СООТВЕТСТВЕННО ДЬЯВОЛА
Дополнен 9 лет назад
Что собственно говоря изменилось? ))) Вот она - семистрельная аж с шумеров. Те же изображения, та же религия. Люди вы далеко ли отошли от этого времени?
Дополнен 9 лет назад
А вот ваша религия ее истинные источники - основанные на лжи.
Дополнен 9 лет назад
Посмотрите внимательно на изображения и прочтите что написано.
Дополнен 9 лет назад
Что у этих богов и богинь древнего Египта, что в наше время у богородицы у бога, что в индии везде этот нимб. Вот они ваши источники
Дополнен 9 лет назад
Если думает кто - нибудь что троллю, нет я не троллю как видите.
Лучший ответ
Konstantin Petrov Гуру (4297) 9 лет назад
Что же удивительного? Христос сказал почитателям ветхого завета:
«Ваш отец Дьявол; и вы хотите исполнять похоти вашего отца. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Евангелие от Иоана, Глава 8, стихи 43-44).
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Вот именно.
Остальные ответы
Гражданин СССР Оракул (50069) 9 лет назад
Рога или лучи света обозначают власть и славу Божью. Вы не можете понять смысл Библии и ее образов-невежды. и вы это красиво доказали.
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
НУ НУ;)))
Гражданин СССР Оракул (50069) попробуйте в скульптуре изобразить лучи, потом подумайте насколько вы невежественны и выставляетесь перед всеми.
Виталий РуденкоПросветленный (45656) 9 лет назад
ржачная отмазка )))
следуя вашей логике, у сатаны и всяких прочих нечистых рога означают то же самое.. . власть и славу божбю. соответственно - сатана - бог. вы к этому свою мысль ведёте?
Guid Pro Мудрец (11759) да все боги - зло
Aristal PimПрофи (827) 9 лет назад
Рога - слава божья???? Вы чего обкурились там?? ? Или может сатанист? В христианстве рогатыми обычно изображались отнюдь не ангелы, так что завязывайте с этим. Либо приводите конкретные ссылки и доказательства, цитаты из библии, которые бы подтвердили этот.. . эту точку зрения, если ее так можно называть.
* Искусственный Интеллект (179296) 9 лет назад
Да мы знаем. :))
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
;)
* Искусственный Интеллект (179296) :))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178567) 9 лет назад
Рога - символ власти и могущества у очень многих народов мира. Только и всего.
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
PS символ дьявола
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178567) Наоборот. Дьяволу приделали рога, чтобы подчеркнуть его силу. Почитай в Яндексе про рога как символ. Они практически у всех народов есть как символ власти и могущества. Викинги рогатые тоже. И всем злым сущностям тоже рога приделывали, бог Пан, например.
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 9 лет назад
У очень многих животных.. .
Вячеслав ЛеоновПросветленный (25870) 9 лет назад
"Жители ада кажутся друг другу людьми... " Э. Сведенборг.
мрак7575 Мастер (1924) 9 лет назад
Тролинг это
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Как сами видите это не троллинг
мрак7575 Мастер (1924) Да ладно тебе! видел ли ты людей с рогами? а картины и скульптуры это троли делали!
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 9 лет назад
Когда друг рогатый- это подружки бляди. ) Давай про подруг))
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
))))
Наталья Соснина Гуру (4677) 9 лет назад
Рисовать можно что угодно.
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Рисовать? Только скажите мне что это не правда?)) ) Эти статуи повсюду
Наталья Соснина Гуру (4677) Я говорю о Библии. Там этого нет. А статуи... делают люди-фантазия у них такая.
Вячеслав Потапов Гуру (3202) 9 лет назад
Я торчу над ответами. Рога - это оказывается лучи света. Не представляю, что именно курит автор того ответа.
У Моисея и бог рогатый. Стоит ли удивляться. Подражая своему богу, они и себе наклеивают рога, чтобы понтов было больше.
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
)))
Билли РубэнМудрец (14967) 9 лет назад
Ну да, а чего не хвост или хобот?
ГуглЗнаток (319) 9 лет назад
автор ответа просто не расписал его. он (автор) прав.
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
Станислав П.Профи (844) 9 лет назад
именно так. противники христианства были всегда и везде, как, собственно и иудаизма..
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249) 9 лет назад
На самом деле "рога" аналог "нимба", т. е означают Святость.
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Рога - это символ дьявола вот вот. Посмотрите на все картинки пожалуйста - посмотрите откуда источники веры идут
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141249) Вы бы на википедии поинтересовались...)))
Билли РубэнМудрец (14967) 9 лет назад
Копыта и хвост - тоже! Одно без другого - мутант!
Неизвесно Профи (587) 9 лет назад
Вы что за чушь тут показали, какие у них рога? Нет там такого, и третей руки нет! В православии рога никогда не будут символом добра и власти. Не вводите людей в заблуждение. (по крайней мере о православии)
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Это не чушь это правда - у них у всех рога как видите)))
Неизвесно Профи (587) Рога первый изобразил мекиланжело, он истолковал библию не правильно. Некоторые картинки явно смонтированы. Большинство людей так моисея теперь и изображают, но это все осквернение
Билли Рубэн Мудрец (14967) 9 лет назад
Глобализированные сектанты, чтобы их не уличали в серости пытаются найти оправдания чтобы прикрыть не Божественное происхождение той чепухи, которую им навязывают с бессознательного детства с момента принудительного крещения!

Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
)))
יוסף קראם Мастер (1679) 9 лет назад
Истинное христианство никак не связано с иконами и прочими изображениями, которые, как вы показали имеют много общего с языческими религиями. Библия никогда не призвала делать подобные изображения. С вами согласен, спасибо за информацию, картинки действительно интересные
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Пожалуйста
Klim Искусственный Интеллект (266216) 9 лет назад
что вы этим хотите сказать..
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Я хочу сказать сказать что бы люди бросили поклоняться богам
Klim Искусственный Интеллект (266216) не стоит.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Неужели авторы жившие через 3,5 т. лет были лично знакомы с Моисеем. Иногда смотришь их картины (даже великих художников) поражаешься их невежеству в вопросах иудаизма. Например Иесус не мог ходить с непокрытои головои и у него ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ПЕИСЫ. А вместо опресноков-мацы они изображают сдобные булки, а это великии грех по иудаизму и т. д.
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
А вы можете доказать, что Иисус был иудеем?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) Матфея 5-17.Нагорная проповедь и послания апостола Павла. А кроме того молиться в Иерусалимскии храм Соломона и синагоги ходили в те времена ТОЛЬКО ИУДЕИ.
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 9 лет назад
на второй картинке по ходу не рога, а две боеголовки в голову воткнуты.. . и кстати, если бог - зло, это не значит, что ему не следует поклоняться ; )
Guid ProМудрец (11759) 9 лет назад
Вот как раз и не надо поклоняться ; )
Владимир С.Мастер (2177) 9 лет назад
Хочешь поклоняться злу - пожалуйста. . Каждый пожинает плоды своей глупости
Евгений Знаток (259) 9 лет назад
Источник: Фрагмент д/ф "Обыкновенный фашизм" реж. М.Ромм
Большая печать СШАГуру (2902) 9 лет назад
Спасибо. Я посмотрел на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=3XkYpjJT3fs
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Это вопрос или утверждение? Надо лучше учиться в школе и хоть бы слегка пролистать теологию. Скучно? тогда нефиг выпячивать своё невежество! В данном случае одной бисирены перед тобой будет достаточно!