всем добра. хочу узать будут изменения в личном. буду в паре

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 9 лет назад
по картам пока не видно. Сосредоточьтесь на других сферах.
nadezda rykova Ученик (118) 9 лет назад
nenado zdatj milosti tq simbatitsnaja .. sama idi navstretsu sudjbe
ттт Знаток (286) 9 лет назад
Это что? Просьба гадания? Девушка, у вас, извините совсем крыша поехала? Что за мода такая, анти-острая?
Mariya Shot Ученик (68) 9 лет назад
Ну если начнешь опираться на мозги а не на "6 чувство кого то там",то возможно все пойдет к лучшему
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Любопытные изменения скоро будут.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
до конца этого года вижу, что дальше мимолётных отношений дело не пойдёт. Пока- только общение. Да и это-с мужчинами на работе.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя
забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким
серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.
евангелина зайцеваУченик (1) 9 лет назад
Спасибо.... спасает творчество
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
у вас мужчина есть с ним и останетесь
sUnset man Искусственный Интеллект (980890) 9 лет назад
и вам огромного здоровья и счастья все у вас будет хорошо и отлично.
евангелина зайцеваУченик (1) 9 лет назад
Стремлюсь стремлюсь. спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Вам выпала Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!