можно ли купить World Of Warcraft через яндекс деньги? помогите умоляю!

laifodes Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если да скинь сайт
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно. Чтобы заплатить за WoW через Яндекс, нужно заказать их пластиковую карту. Её выпуск и сопровождение бесплатно на протяжении всего срока использования, и вам придется лишь заплатить 99р. за доставку карты.
Остальные ответы
ПГМ Просветленный (22458) 9 лет назад
да
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
скинь сайт
ПГМ Просветленный (22458) заходишь в яндекс, жмешь деньги пишешь world of warcraft? выпадают продажи.
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
cпс! можно вопрос? а это не подстава?
ПГМ Просветленный (22458) я один раз приобретал электронный ключ на яндексе, показали скриншот с ключем и все. но все было ок.
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Да можно это очень просто заказываешь по интернету а рассплачиваешься яндекс деньги там видео есть за 359 руб покупка и всё я так брал
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
вот лазейка:
Все знают, что Blizzard не позволяет платить за аккаунт напрямую со
счета Яндекс. Денег. Однако, есть маленькая лазейка, которая позволит
каждому, кто отдает предпочтение этой платежной системе, отдавать свои
кровные электрорубли в обмен на игровое время.

Чтобы заплатить за WoW через Яндекс, нужно заказать их пластиковую карту.
Её выпуск и сопровождение бесплатно на протяжении всего срока
использования, и вам придется лишь заплатить 99р. за доставку карты.
Лично мне карта пришла за 8-10 дней из Москвы в Барнаул.

Основным плюсом карты для нас является её «перелинковка» со счетом в
Яндекс. Деньгах. Это значит, что когда вы пополняете свой счет в Яндексе,
сумма автоматически становится доступна на карте. Как этим можно
воспользоваться в наших целях? Очень просто. Вы просто пополняете свой
Яндекс-счет, привязываете данные пластиковой карты, которая пришла вам
по почте, к аккаунту WoW… И все. Смотрите пункт первый, абонплата
снимается сразу, как только это становится необходимо, просто пополняйте
вовремя ваш Яндекс-счет.
Asaf Aliyev Профи (544) 9 лет назад
Не знаю точно наверное да
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
eu.battle.net›Warcraft›Форумы›topic/8241404106
World of Warcraft®. Главная. Игра. ..Интересует вопрос, могу ли я купить дополнения через яндекс деньги? или нужно только через кредитную карту?
Станислав Кожевников Профи (524) 7 лет назад
Можно так же купить подарочные карты с кодами (фиксированные суммы - любую сумму не выбрать): http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=58452 , для пополнения кошелька близзард, а с него уже покупать, а так как писали выше, пластиковые карты, например можно заказать бесплатно виртуальную карту (только для покупок в интернете): http://money.yandex.ru/cards/virtual?_openstat=bankcards;virtual;issue
з. ы.: Пользователям вебмани так же можно оплачивать с сайта близзард, а яндекс и киви пока что нету!