можно ли купить World Of Warcraft за 400 или меньше (игра до 90 уровня или больше)

laifodes Знаток (282), закрыт 9 лет назад
можно ли купить World Of Warcraft за 400 или меньше (игра до 90 уровня или больше)
Дополнен 9 лет назад
?
Лучший ответ
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
359 рублей стоит подписка на месяц. 999 рублей стоят все ключи ванила-дренор и поднятие 1 персонажа до 90 уровня. Если брать отдельно ключи выйдет порядка 2500 рублей. Пробная версия - максимальный уровень 20, отключены некоторые возможности. 2000 рублей - поднятие еще 1 персонажа сразу до 90 уровня. Все ценники доступны на eu.battle.net/ru/. Если ты имеешь ввиду купить акк на черном рынке, то увы дешевых ты не найдешь, особенно сейчас. Я могу продать, но это будет далеко не 400 рублей.
Остальные ответы
Dc.Fuck Профи (584) 9 лет назад
У меня есть, в принципе, но я лично как то не заморачивался на продаже.
Это мод вроде как
Роман Яценко Ученик (207) 9 лет назад
359 рублей стоит подписка на месяц. 999 рублей стоят все ключи ванила-дренор и поднятие 1 персонажа до 90 уровня. Если брать отдельно ключи выйдет порядка 2500 рублей. Пробная версия - максимальный уровень 20, отключены некоторые возможности. 2000 рублей - поднятие еще 1 персонажа сразу до 90 уровня. Все ценники доступны на eu.battle.net/ru/. Если ты имеешь ввиду купить акк на черном рынке, то увы дешевых ты не найдешь, особенно сейчас. Я могу продать, но это будет далеко не 400 рублей.
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
вопрос а можно через яндекс деньги купить за 359
Фундук Оыкньы Профи (645) 9 лет назад
Недавно вышло обновление World of Warcraft: Warlords of Draenor, сейчас в игре 100 уровней
Empty Inside Гуру (4553) 9 лет назад
Хоть и сам играю в Wow, но суть вопроса не понял.. . Если вы хотите закупить все дополнения до Дренора, то вам не хватит 400 рублей.
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
нет, мне надо полную версию
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно. Для тех, кто не знает – абонентская плата в World of Warcraft составляет 359 рублей на 1 месяц, 329 рублей в месяц за 3 месяца сразу и 299 в месяц за полгода. Суммы не такие уж и большие, думаю, у каждого в месяц наберется хотя бы 400 рублей, чтобы оплатить себе месяц игры.
Александр Попов Ученик (236) 9 лет назад
можно
Источник: у меня тоже есть
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Не играй в майн
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
да понимаешь он надоел хочу что то другое на ютуб выложить
Рико Мудрец (15142) Выложи Dead island
Иван Бексаев Ученик (196) 9 лет назад
Создав стартовую запись и купив BattleChest за 200 рублей, тут максимум 90 уровень (http://playo.ru/goods/21/), а также сделать все по инструкции (чтобы было бесплатных 24 дня игровых) получится всего 200 рубликов. Вот если брать дренор то это еще сверху приблизительно 750 рублей, это уже потолок в 100 уровней, ап до 90 уровня при покупке все еще действует.
Итог: 200 за (WoW+BC+WOTLK+CATA+MOP) + 750(WOD) = 950 рублей. Не знаю откуда там берутся цены в 2500р.

P.S. 359р/месяц платить все же придется.

Вот как-то так.
Роман ЯценкоУченик (207) 9 лет назад
Если брать каждый ключ по отдельности. 300 Ванила - 300 БК - 500 ВОТЛК - 700 Ката - 700 Панды - 700 ВОД = 2500. Но есть и пак, который стоит 999р. Я же всё написал...
Роман Яценко Ученик (207) сори ката и панды 500, загуглил ну в общем много)
Иван БексаевУченик (196) 9 лет назад
BattleChest включает в себя все кроме дренора, поэтому больше 1500 быть не может. Только если BC(200-250р) +WOD(700-750р-800)+1 месяц подписки (360р) =1310.
Из этого следует, что более 1500 за ВСЕ не получится.
Иван Бексаев Ученик (196) Это в среднем если.
Даниял Аверин Ученик (100) 9 лет назад
Лови правдо надо будет так делать каждые 3 часа игры там как купить диабло но можно также и wow http://www.youtube.com/watch?v=1Jdpc1L9Qxw
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2575) 9 лет назад
я только игру за 400 купил а ты хочешь перса 90 лвл купить за 350. 350.000 другое дело.
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
да нет! читай! я хочу версию где до 90-ого лвл играть, а не моментально 90-й
Roker 2000 Ученик (236) 9 лет назад
Зачем она тебе игра же вить старая уже лучше поиграй в дотку)))
laifodesЗнаток (282) 9 лет назад
дотка гавно по сравнению с WOW и на ютубе по лучше дотки
Никита Безлепкин Знаток (290) 9 лет назад
alex Искусственный Интеллект (2310566) 6 часов назад

Можно. Для тех, кто не знает – абонентская плата в World of Warcraft составляет 359 рублей на 1 месяц, 329 рублей в месяц за 3 месяца сразу и 299 в месяц за полгода. Суммы не такие уж и большие, думаю, у каждого в месяц наберется хотя бы 400 рублей, чтобы оплатить себе месяц игры.
Нравится Комментировать Пожаловаться
крутой паук Ученик (154) 9 лет назад
Можно, но если хочешь что бы у тебя постоянно будут тратить денежные средства с твоего мобильного устройства..
obi obi Знаток (418) 9 лет назад
скачай пиратку м не парся)
Даниил Михель Ученик (194) 9 лет назад
Да я видел это бонус в магазине продается ну покрайней мере в моем городе
Источник: Жизнь
Владислав Калмыков Ученик (108) 9 лет назад
359 рублей стоит подписка на месяц. 999 рублей стоят все ключи ванила-дренор и поднятие 1 персонажа до 90 уровня. Если брать отдельно ключи выйдет порядка 2500 рублей. Пробная версия - максимальный уровень 20, отключены некоторые возможности. 2000 рублей - поднятие еще 1 персонажа сразу до 90 уровня. Все ценники доступны на eu.battle.net/ru/. Если ты имеешь ввиду купить акк на черном рынке, то увы дешевых ты не найдешь, особенно сейчас. Я могу продать, но это будет далеко не 400 рублей.
P?ek Kastriot? Профи (560) 9 лет назад
на пиратском играй на некоторых сразу тебе перса 90-го дадут