Что подарить парню на год совместной жизни?

Парню 22,работает спасателем, машины нет. Что можно подарить на год совместной жизни?

Подари ему тест на беременность с полосками; ) и пинеточки: ) он оценит.

P.S. термос на литр чая только не со стеклянной колбой сломает. В дороге и после холода оценит. Каждый раз пить будет вспоминать. И угощять колег.

Нож подари специальный для спасателей.
например что то типа такого:

Он - охотник, ты - лань. Пусть он тебя добивается и подарки дарит.

Как на меня, то на годовщину лучший подарок - это романтический вечер: собственноручно приготовленный ужин, свечи. . Еще приятным дополнением будет эротическое белье на Вас. Очень красивое видела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe Неужели обычный подарок может заменить это?)

Романтическую прогулку под Луной!