Кто написал Гарри Поттера?(книгу)

[...Яська...] Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Писатель?
Лучший ответ
Вильдан А. Знаток (389) 15 лет назад
Джоан Роулинг сохранила за собой все права на персонажей серии. Она же и написала уже 7 книг, собирается писать 8 книгу.
Остальные ответы
Lesya XD Ученик (217) 15 лет назад
Дж. Роулинг, написала 7 книг гарри Поттера
Источник: сестра
Ульяна Ковшова Ученик (184) 8 лет назад
Вы знали что Джоан Роулинг написала книгу в Испании а нев США? Она написала эту книгу сидя у популярного университета, и срисовывала наряды для книги .
Источник: Экскурсия по Испании
Dabudi Ученик (176) 7 лет назад
Д. Ж. К. Роулинг по другому Джоан К. Роулинг или же J.K. Rowling