Когда встречу мужчину с серьёзными намерениями? Ирина 29.09.1973

Ирина Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мужчину для жизни, брака .
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Ты, Если я не ошибаюсь, уже была замужем, и брак был неплохой, но поспешила ты с решением, и быстро все оборвала. Сейчас в поиске и не напрасно будет у тебя брак по любви, мужчина спортивного типа, принесет в твою жизнь динамику, возможно ты его повстречаешь в поездкеон тебе будет как подарок судьбы, вознагрождение, но это случится в 2016 году, так что жди.
ИринаУченик (140) 9 лет назад
Спасибо Вам!
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) Я в чем то права?
Остальные ответы
And Rey Гений (70016) 9 лет назад
Надо предложить дать ему.
Если сразу согласится, то это несерьёзно, а вот если сначала поинтересуется Вашим именем, то тут уже более серьёзнее.
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 9 лет назад
Это какого -такого с серьёзными намерениями? ? ?Это, что бы не трахаться, а постигать истину путём походов в библиотеки, семинары, научные конференции и прочая фигня???? Ну и зачем тебе такой "МУЖЧИНА" нужен? Возьми меня! ! !Во время секса я буду тебе цитировать Великих и решать теорему Ферма. Поверь будет очень забавно!!!
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 9 лет назад
Серьёзные намерения тока у маньяков а у мужыкофф лёгкие! : )
Александр Хейнонен Оракул (72832) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Алексей Порфенчук Профи (507) 9 лет назад
Да просто надо уважать себя.
И найдется тот, кто тоже будет уважать тебя.
Если человек уважает, то все остальное приложется.
Просто уважение, я так считаю, самое главное в любых отношениях.
DivX Гуру (3243) 9 лет назад
С серьезными намерениямть сделать что?: -):-)
ИринаУченик (140) 9 лет назад
Создать семью!
Лев Чернышков Профи (518) 9 лет назад
Здесь уже прозвучала идея про уважение. Добавить можно только что нужно уважать! ? У вас есть какие-то ценности, и цели в соответствии с этими ценностями. Хотите вы или нет, но они как-то проявляются в вашей жизни, притягивая или отталкивая других людей. В том числе мужчин, с которыми можно построить отношения на более близком уровне - уровне семьи. Занимайтесь чем вам нравится, из того что нужно людям (правильные ценности) и найдется тот кто обратит на вас внимание и сделает предложение, от которого вы не сможете оказаться!
Правильная модель: женщине легко идти за мужчиной, смиряться под него, если он почитает, уважает, любит Христа!! ! Его ценности и цели!
Юра Sky Ученик (140) 9 лет назад
ты старая уже! ! иди напейся лучше
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Как понять серьёзные намерения?
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
ой и мне подскажите пожалуйста, а то тут никто мне не говорит ничего Е 3.05.1982
Davis Профи (555) 9 лет назад
Поздно уже
DavisПрофи (555) 4 года назад
Извините, мне тогда было 13 лет. Очень стыдно перед Вами, Ирина. Познакомимся?))) Мне уже 18.