Я хочу поставить жоский диск в PS4 на 1 тб и хочу знать ана его увидит мне нужно знать точно а не приблизительно

Сергей Рехтин Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
где можно купить жесткий диск на 1.5 тб толщина 9,5
Дополнен 9 лет назад
Подскажите где их продают
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583623) 9 лет назад
Я такие вещи покупаю "с примеркой" - пускай продавец сам поставит комплектующую в прибор и покажет, что всё работает, тогда оплачу.
Как правило, продавцы на такое соглашаются.
Евгений СмирновЗнаток (302) 9 лет назад
ну-ну. . потом продавец будет отвечать, что у вас что-то сломалось?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583623) Он - профи и комп так сразу не сломает. К отличной от компа технике я винчестеров или плат расширения не покупал. К компу - почти всегда приношу системный блок на примерку.
Алексей Мыслитель (5697) 9 лет назад
смысл в этом какой.... тот же что и обезъяне очки.... купи себе 10 внешних подключи к пс4 и обвешай себе на шею, чтобы радость была полные штаны.... все увидят сколько винтов у тебя и будут водить хоровод.... новый год близко... .

А вообще учится надо хотя бы фантазии
Даниил Букатин Знаток (291) 9 лет назад
Купите в любом медиа медиамарките !
Артём Еплов Ученик (181) 9 лет назад
Если диск специально для неё, то точно увидит
Леонид Бачинин Знаток (365) 9 лет назад
если через USB съёмный то увидит
Егор Карачев Ученик (138) 9 лет назад
по идее рср4 схожа с xbok one, дак вот на xbok видет
Alex AlexУченик (207) 9 лет назад
Вы бы научились правильно называть марки
Xbox,а не xbok
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
community.eu.playstation.comt5/PS4…диск…19960525
Тем не менее, в PS4 могут быть уст.. .поэтому хотел узнать какой максимальной емкостью обладает стандартный 2,5-дюймовый жесткий диск высотой 12,5 мм и ещё бы ...Так что думаю в этом году максимум, что получится поставить это 1.5Тб, они как раз идут высотой 12мм.