Почему "женщины" толкаются на улицах, в магазинах?

Это Мудрец (15309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В последние годы наблюдаю интересное явление. Скажем, иду себе средним шагом по правой стороне тротуара. Навстречу идет "женщина". Посередине тротуара. Т. е. чтобы ее обойти, придется идти уже по бордюру. После того, как она поравняется со мной, ее очень часто разворачивает градусов на 90 (а пару раз было и на 180 - это зависит от скорости ее перемещения) . Да, после этого еще звуки какие-то, напоминающие человеческий голос, вслед раздаются (я не вникал, если честно) . В магазине - аналогично. Причем проводил эксперимент: когда берешь большую тележку - то ОЧЕНЬ аккуратно обходят ее (ну, и меня) . А вот когда без тележки - многие прут напролом, пока их не развернет в сторону. Характерно, что с мужчинами такого не наблюдается.. . ну, за очень редким исключением. Вопрос: почему? Или немалая часть "женщин" уже настолько озверела, что надевая на себя "оптимизм", уже и не способны понять, что тротуар (а также проход в магазине) , как минимум общий.
Дополнен 9 лет назад
Или же это такой скотский (для них, видимо, вполне приемлемый) способ знакомства с мужчинами?
Дополнен 9 лет назад
Ну, не все, конечно, но немало случаев бывало.
Дополнен 9 лет назад
Так-так.. . значит, это не только у меня? Тогда, мужики.... тогда.... Вы чего, а?
Дополнен 9 лет назад
На самом деле, столько дельных ответов...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что жизнь заставляет.
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Кого? Женщин заставляет толкать меня и мою дочь и, как выяснилось, не только меня? Не надо женщинам считать, что они живут в тюрьме. Вон тут позитива-то сколько в интернете! И в жизни пусть так же будут.
Остальные ответы
Кира Гуру (3756) 9 лет назад
потому что пмс
MeganeМудрец (11878) 9 лет назад
не валите на ПМС - скорее элементарное бескультурие
Тамара Скачковская Мыслитель (9592) 9 лет назад
Со мной такое бывает, когда я очень спешу. Я просто мчусь)))) , задевая всех
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
А, ну значит одна из серии. Ну, понятно. А в лужу Вас еще не ни разу сталкивали по причине разности в размерах и массе?))
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
значит эгоистка танкетка!))))
Евгений Кравцов Мастер (1256) 9 лет назад
Хотят превлечь ваше внимание
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 9 лет назад
Один вопрос... Ваш рост и вес...?
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Большие - в том-то и дело.
С Днём Военно-Морского ФлотаИскусственный Интеллект (157201) 9 лет назад
Сам страдаю от таких мадамов... Но ещё хуже если огромная очередь где стоят и женщины и мужчины, то некоторые особи на букву Ж просто не видят и не слышат остальных, а просто прут без очереди как танки... Именно Ж... Мужчин почти не видел без очереди прущих...
Стив Хаммер Просветленный (44646) потому что бабы стали наглее и злее мужиков... и это печально
Юля Мастер (1948) 9 лет назад
Есть такое. Торопяться слишком, идеи в головах всякие, и их все надо успеть свершить. Поэтому незамечают что вокруг происходит.
PerfeCt Просветленный (45540) 9 лет назад
есть такое дело, один раз хотел обойти тётку лет 30 справа по тротуару, так она как раз в тот момент когда я её обходил перешла на правую сторону, а аж за бордюр чуть не улетел, причем впереди тротуар пустой был! ! после этого задумался как такие бабёнки машины водят...
German Профи (677) 9 лет назад
Хороший вопрос ) достали уже
******* Оракул (55336) 9 лет назад
Это не женщины а грубые бабы. Женщины ведут себя культурно.
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
Поржал когда представил как ее закрутило на 180 градусов
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Да и не говори, мне даже самому смешно стало. Она там другую за руку вела - так у них еще переплелись)
Natasha Gorchakova Гуру (2719) 9 лет назад
Я женщина, меня и то толкали, причём идёт навстречу бронепоезд Потёмкин 56 размера, аж страшно становится и успевай увернуться иначе снесет взрывной волной цунами
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Ну, в общем-то, естественное женское желание - спрятаться от опасности. От НЕНУЖНОЙ опасности.
Ника ЛиСёНоК Фёдоровна Знаток (495) 9 лет назад
Замечала такое как у женщин, так и у мужчин. Считаю, что это просто наглость. Причем, как ни странно, чаще всего толкаются маленькие женщины и мужчины, видимо пытаются зрительно сделать себя более значительными)
hiera Гуру (3036) 9 лет назад
Тоже самое такие же тетки за рулём делают, считают, что они одни на дороге, а потом удивляются. . Кстати, да, с мужчинами такое реже бывает, а если и бывает, то по обьяснимым причинам
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 9 лет назад
Вероятно, она объелась витаминов, антидепрессантов, движется по инерции в состоянии изменённого сознания. И всех воспринимает как медлительных и малоподвижных мужчинообразных пресмыкающихся.
Выход один = не входить, и не стоять, там где идёт ёё дорога, или она прокладывает путь ...
Источник: Записки Буферастика.
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Не, лучше в сторону отодвинуть. главное, чтобы не завалилась на бок или на спину.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317)
ameliya.yuv Ученик (192) 9 лет назад
потому что делать нечего*(*
=
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
У женщин такая психология...
GalaOgo Оракул (88514) 9 лет назад
Ну что тут скажешь... она бежит с авоськами, в голове у нее, как успеть с работы забежать в магазин, еды купить, за квартиру заплатить... и т. д и т. п.... и успеть приготовить Своему! и еще в школу вызывали-оболтус её в школе одноклассницу сбил с ног-классная позвонила... И что с ним такое? -девчонок обижает.. весь в отца... растет... а думала, воспитаю.. мужика.. . эхх... где там... ахх.. ты, господи! -куда ж ты летишь, сломя голову, не замечаешь никого на пути!!!. вот, все они, такие.. молодежь... .
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Конечно, это же только ОНА так. У мужчин по определению не может быть никаких мыслей в голове. Наверное, поэтому мужчины не ведут себя, как безмозглые коровы на тротуаре и в магазинах.
GalaOgoОракул (88514) 9 лет назад
Эффект зеркала ...Мир такой, какой он есть, и каждый видит свое отражение...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Это рассуждения совка то эсть СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА нО Я ГОРЖУСЬ ЧТО родился в СССР
GalaOgoОракул (88514) 9 лет назад
Ну да ну да.. совок то еще порассуждает..
Александр. Гуру (3123) 9 лет назад
Не обращай внимания, главное держи дистанцию-быват некоторые подходят почти в упор как будто обниматься хотят)))))))
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Это делать нельзя не правильно будет истолковано
Александр.Гуру (3123) 9 лет назад
У каждого чловека есть растояние на котором ему комфортно общаться и нельзя её нарушать если он этого не желает. Мне к примеру не нравится когда в очереди ко мне прижимаются в плотную и мне пофиг как это могут истолковать.
милана Высочина Знаток (430) 9 лет назад
Это злобные тётки! Лучше игнорируй их.
ЭтоМудрец (15309) 9 лет назад
Не, я отодвигаю в сторону. А они иной раз удивляются. В самом деле - как ждут чего-то...