любит он ил нет ее?

Сирена Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Занял позицию молчания. Ничего не делает, чтобы ее вернуть, помириться. Разве это по-мужски и любовь?
Михаил1.08.86
Серафима 22.04.89
Лучший ответ
Stator Мыслитель (7875) 9 лет назад
Хороший мальчик, способный влюбляться и любить, но только не такую девушку, рыжую бестию. Поэтому и молчит, понимает, что ему нужна другая, помягче, потерпимее, повосприимчивее. Пускай рыжая бестия найдет себе парня помужественнее, который будет способен переносить все ее капризы с легкостью и снисходительностью.
Остальные ответы
Ольга Сизова Ученик (116) 9 лет назад
причем тут "по-мужски"?? Ничего не делает, значит выжидает время, которое покажет "быть или не быть"
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 9 лет назад
Чувства угасают постепенно, парень не постоянен.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Запоздалое решение основных вопросов.
Источник: Карты правду говорят.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
Михаил запутался в ваших отношениях. ему нужно время. не давите на него дайте ему разобраться в себе. все наладиться скоро
Анна Вологова Профи (643) 9 лет назад
Если мах неделю не че не делал значит это все, или может он выжидает от женского пола первый шаг, но этого не в коем случае нельзя делать даже если виновата женщина, в крайнем случае можно побыть маленькой девочкой для мужчины сказать "ну прости, я больше так не буду" быть нежной
Е.А. Ученик (202) 9 лет назад
...знаете, вы разные. Он для себя все решил, не решается объясниться. Не Ваш человек
. Ученик (0) 9 лет назад
Любит всем сердцем!
Bill Kaulitz Мастер (2224) 9 лет назад
Девушка на фото не его. Хотя есть что-то забавное в этих мордашках :D