Посмотрите пожалуйста. Какие перемены ждут меня до конца года? Анна 23.07.1985(Фото внутри)

_____ Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
С 22декабря до 18февраля хорошо .потом все плохо .вы неудачница .работает еработает еа результата ноль .вы можете тяжело и долго работать .хороший руководитель .меркантильны, все делаете ради денег .в гневе страшны .этот неплох --много работы, публичность и массовость .вы легко переносите одиночество. Очень консервативны никто и никогда не изменит вас .Не любите джаз Пикассо девиц с тату и красными волосами Порнозвезд .Всегда на праздник испечете фирменный пирог и оденете любимое платье, но как это банально одно и тоже 20лет! любимый человек никогда не дождется от вас нежности кокетства ласки душевного тепла .ибо вы холодная внешне и внутри .наверное вы любите все французское .проблемы с сердцем .лучшие друзья --кто родился в 1989,1984,1981,1980,1990,1992,1993,1996,1978,1977,1973,1972,1969,1968,1966,1965,1961,1960.тот кто родился в (1947,1959,1971,1983,1995,2007)с ним нельзя вам жить, только дружба .лучший годы --2017,2020,2021.
некит Клён Мыслитель (5176) 9 лет назад
Лучше не знать что будет, важно сто сейчас
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
вас ждет удача, домашние хлопоты. новости от близких
марина прокопьева Знаток (333) 9 лет назад
вас ждет удача, домашние хлопоты. новости от близких
артем быков Мастер (1656) 9 лет назад
Все может менятся у реальности есть много вариантов!
Евгений Франделиус Мастер (2291) 9 лет назад
подготовка к празднику встречи Нового Года с новыми мечтами
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
Девушка из зажиточной семьи, большое влияние матери, переменчива Эмоциональна. Почемуто кольцо, если замужем -то крепкий брак, если нет то нрвый контракт. Если появятся отношения, то стабильные на всю жизнь, но без сильных чувств
hAJF FAAAD Ученик (177) 9 лет назад
найдёшь чёрный пакет с 400000 долларов
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с близкими. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
.