Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

☺ 26 ноября 1963 г. 51 год назад . День рождения телепередачи «Спокойной ночи, малыши! » Ваш любимый герой ? :-) см ++ ☺

✨ volk ✨ Высший разум (5894803), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (31100) 9 лет назад
мой ребенок, который засыпал под Баюшки)))
иван веточкин Оракул (74827) 9 лет назад
а я любил их всех-это же сказка
Владимир Алексеев Просветленный (41466) 9 лет назад
Любимых уже НЕТ! Уже ТИГРЫ всякие, от которых УСНУТЬ недолго... Вечным сном)))
Источник: Накаркал! Я - наверное)))
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223723) 9 лет назад
Привет! приколись - глянь мой ответ.)))
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
Нифига себе Вы. Это для вас нету, а вот например для моего пацана и "тачки" стали чем-то вроде Спокойной ночи малыши в свое время для нас когда мы были сосунками.
Кукарямба @ Мастер (1391) 9 лет назад
Та, которая сидела под столом и Каркушу шевелила.
Юрий ФроловИскусственный Интеллект (121852) 9 лет назад
Мой родственник, который водил собачку Филю, все обещался написать мемуары "20 лет под юбкой у тети Вали", да не успел.
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
мне все герои из спокойной ночи малыши нравятся
Источник: они такие милые и добрые
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 9 лет назад
Собачка Филя, которую с самого начала до своей смерти играл мой родственник, актер театра Образцова Гриша Толчинский.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110639) 9 лет назад
гордитесь! каке у Вас родные люди!!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223723) 9 лет назад
Тётя Таня.
Веденеева.
Как ни крути, самая сексапильная ведущая была этого детского медиа-феназепама-лайт. ) ) )
Она и сейчас нескромные желания вызывает, что уж говорить о тех временах !)))
Владимир АлексеевПросветленный (41466) 9 лет назад
Не.. . Volk и Степашка?)) ) Да ни дай бох!)) ) Не поверю!! ! Пока не поставит ЛОшку)))
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266039) 9 лет назад

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.
Источник: Филя!) гав-гав!) приветик!)
ирина мозолевская Ученик (112) 9 лет назад
все все все: -) :-) :-) :-)
Источник: а анекдоты смешные
Ученик (103) 9 лет назад