Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как заставить ПК угощать вас изысканными и дорогими блюдами?

DWP Гуру (4794), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сформулировав подсказку я буду нечестен по отношению к уже ответившим, поэтому догадывайтесь сами. ) Скажу лишь одно: опубликованные ответы очЧчень далеки от истины. )
В любом случае – это развлечение, основой для которого служит категория, в которой оно опубликовано, поэтому ответы могут быть любыми, всем добра. :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кланяться ему и хвалить.
Остальные ответы
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 9 лет назад
подключить к нему пищевой 3D принтер... вполне реально....
DWPГуру (4794) 9 лет назад
В данной категории принимаются любые ответы, но лишь один из них окажется правильным. :)
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) Вам бы это условие, да после вопроса...
ночной огурец Мастер (1539) 9 лет назад
Никак, наверно у вас проблемы со здоровьем, НАРКОТИКИ УБИВАЮТ ВАС!
Максимов Виктор Профи (557) 9 лет назад
Я думаю что нужно отнести его к мастеру что б он встроил кухонный комбаин, а вы в свою очередь наладьте поставку продуктов в комп.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 9 лет назад
Только во снах и то в тех. которые снятся по праздникам!
Денис Кирюхин Профи (565) 9 лет назад
Купи процесор с Титаном и 16 гигами оперативки!!!
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
А ты вставляй туда платиновую карточку.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851517) 9 лет назад
Кушать с руки любимого.... и пофик ПК)))) ) )
****************************************************
Матвей Попов Ученик (232) 9 лет назад
Короч, слушай, надо внчале погладить, потом потискать, потом постраться 5 мин побыть с ним, что бы он хоть чуть к те привык, потом можно наверное будет покормить....:)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 9 лет назад
Снеси ПК в Ломбард и угостись изысканными и дорогими блюдами.
Источник: ПК приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
OzziOzi Просветленный (28159) 9 лет назад
Набрать в яндексе картинки вкусной еды)
Ольга Власкина Просветленный (39972) 9 лет назад
Это смотря что такое ПК:
- если повар-кулинар, то надо сходить в дорогой ресторан и заказать изысканные блюда;

- если повар-кондитер, то сходить в не менее дорогую кондитерскую;

- ну а если это компьютер, то надо подарить его другу на день рожденья, и друг угостит Вас на славу.
Фродо Банович Мастер (1579) 9 лет назад
Короче объясняю может быть я сейчас вас потрясу но для кого то это уже давно известно. В системнике ПК есть такой порт особенный к нему вообще нафиг ничего не подходит, ни один штейкер. Так вот этот экспериментальный порт сделан только для одной модели микроволновок! Называется модель "Где моя жратва #%@¥€?!?!" Модель очень старая и найти её практически нигде нельзя. Но ходит легенда.. . что эту микроволновку можно было подключить к ПК и на особенном сайте заказать себе еду из интернет-ресторана!! ! Пища приходила в контейнере и оказывалась непосредственно в микроволновке)))
Алла Иванова Просветленный (44095) 9 лет назад
Купить компьютер-самобранку...
Твой Мираж Просветленный (24756) 9 лет назад
а че тут сложного.. . виртуальный секс есть.. а еда... цветы, блин, дарят! !

алексей Живой Оракул (56446) 9 лет назад
Клавы нежно касайся руками
Или нежно гуглиху проси
Мол, ковёр-самолёт, принеси!
Адрес, верно, Вы скажете сами...
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
я сама люблю угощать, поэтому мне такое угощение не надо)