как создать свой сайт. ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА

King Deluxe Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Быков Мастер (2214) 9 лет назад
На яндекс народ можешь создать свой сайт бесплатно и разместить на бесплатном хостинге также бесплатно! Так и введи в поисковик "яндекс народ", перейди по ссылке ниже и начинай творить! Все просто! Если тебе не нужен профессиональный сайт, конечно !
Тимофей КолошенкоУченик (178) 9 лет назад
Чувак, Яндекс. народ уже примерно год не существует )
Дмитрий Быков Мастер (2214) ))) Да, и в правду, теперь какой-то диск там )))
андрей кобылкоУченик (142) 9 лет назад
Здесь можно заказать сайт на свою тематику не дорого и оригинально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алина ШевчукУченик (85) 9 лет назад
что делать там я непойму сижу уже 15 минут и незнаю что делать там?
Тим@Профи (561) 8 лет назад
Смотри в интернете на бесплатных хостингах в основном можно создать свой сайт быстро, либо обратиться к специалистам например http://websitenew.ru/
Остальные ответы
Alex Green Гуру (2560) 9 лет назад
На Ucoz можно легко и быстро создать сайт.
Gelloiss ЧеловековУченик (192) 9 лет назад
говно
Alex Green Гуру (2560) Логично
Лёша ПетровскийУченик (144) 9 лет назад
для лохов
Арсений Сурков Ученик (167) реально фигня! лучше реально обратиться в профессиональное агентство с заказам на создание сайта!
Виталий Лабанов Профи (673) 9 лет назад
два варианта ответа тебе надо подойти и спросить это у информатика второй вариант посмотреть в ютубе видео
King DeluxeУченик (107) 9 лет назад
'большое спасибо
Anton VankoЗнаток (420) 9 лет назад
Хорошие у Вас в школе были информатики...
андрей кобылкоУченик (142) 9 лет назад
Здесь можно заказать сайт на свою тематику не дорого и оригинально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
на ukoz можно свой сайт создать
c0da Гуру (4919) 9 лет назад
Берешь блокнот с подсветкой синтаксиса и ваяешь.
Или разворачиваешь готовую cms на на хостинге
Тимофей Колошенко Ученик (178) 9 лет назад
uCoz (uWeb). Две самые простые и понятные системы. Если что - это одна компания. А потом - Hostinger.ru.
Anton VankoЗнаток (420) 9 лет назад
говно (говно) . *какой-то текст* - говно
Jorgen Nachtigall Мастер (2036) 9 лет назад
С помощью html в блокноте
Anton VankoЗнаток (420) 9 лет назад
Да. И на java. Да здравствует хардкор. Или как нормальные люди, на php с нормальным редактором или ide
Арсений СурковУченик (167) 8 лет назад
забыли про C++? html сайт бывает глючит)))
Даниил Шаманов Знаток (328) 9 лет назад
скачиваешь notepad ++ и жаришь там
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
в яндексе наберите как создать свой саййт бессплатно и всё
Тима Поздеев Знаток (405) 9 лет назад
Ucoz тебе поможет, применяй
аннастасия шпагина Ученик (99) 9 лет назад
Негде нет бесплатного создания сайта
кирил лондон Ученик (107) 9 лет назад
на ucoz можно бесплатно создать сайт
Gelloiss Человеков Ученик (192) 9 лет назад
выучит html или php, еще css и желательно javascript. Как это сделать? Гугл в помощь)
Денис Алалыкин Оракул (62433) 9 лет назад
зарегать и оплатить домен и хостинг, удобно у одной канторы. например webhost1 .ru далее ставить джумлу или вордпресс.. . далее заморочиться с установкой подходящего дизайнерского стиля, настроить структуру меню и разделов. далее заполнять сайт контентом.
Нян Кет Профи (924) 9 лет назад
ucoz или блокнот с http
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТА
Shelby MustangМастер (1745) 7 лет назад
не могу не могу не могу не могу не могу