Что это за человек? его род занятий, судьба, жена, дети и все, что увидите

Умница Из прошлого Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Человек асоциальный.
Остальные ответы
Black Flag Новичок (0) 9 лет назад
Здесь не сотрудники ФСБ на ответах сидят..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 9 лет назад
Они здесь не "сидят". Они здесь "осуществляют присутствие". И они здесь не дремлют.
Диана Стожкова Знаток (360) 9 лет назад
Это проверка такая или реально узнать надо? Мне знать надо, а то не получится
Умница Из прошлогоНовичок (0) 9 лет назад
реально надо знать
Диана СтожковаЗнаток (360) 9 лет назад
Зовут Артем, Женат или будет женат, 2 детей (есть или будет) , Судьба обычная, семейная. Смутный риск серьезного заболевания, однако процент ничтожно мал.
Диана СтожковаЗнаток (360) 9 лет назад
может и не так зовут, но вижу в его жизни яркое имя артем
Диана СтожковаЗнаток (360) 9 лет назад
друг какой или другой знакомый
Black Flag Новичок (0) Вижу ..дорога его ждет, ручку позолоти милая)
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 9 лет назад
Женат, есть ребёнок и любовница....
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
попробую, за достоверность не ручаюсь, я только учусь, могу все смешать в кучу.
В городе где живет есть вода, река чтоли, водный транспорт -скутер или моторная лодка, скорость (тут могу натупить может самолет это, но скорость и в другой стихии вроде как) . Работа интересная, необычная, связанна с массмедиа, может с телевидением или устроительством зрелищ каких-то.
Женщина рядом есть, худая, высокая, модельного типа. Насчет ребенка не знаю, вроде нет, взрослых точно нет детей.

Напишите потом что там на самом деле
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886) 9 лет назад
"Человек" этот абсолютно аморальный тип, глубоко несчастный, завистливый, беспринципный, непорядочный, страдает многими маниями, в том числе и манией величия, возраст примерно 33, разведён, есть дочь, которая на него не похожа, есть полу-сумасшедшая бывшая. . .и есть куча проблем в прошлом, настоящем и будущем (у них, у всех троих) . Их фото много раз выставлялось на ГМГ.

Кто "она", - твоя догадка верна.

А у ТЕБЯ есть право публикации чужого фото? Нет. Совет. Не уподобляйся ему и его нарушениям, этого "ловца на живца".

Рекомендую удалить вопрос, или, как минимум, фото.
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Это ты у него самого спроси
Bill Kaulitz Мастер (2223) 9 лет назад
Я не вижу в нем ничего "аморального", как некоторые здесь. Нормальный мужчина, со своими устоями. Вижу, что он протестный, он не в восторге от происходящих политических событий.
Что еще сказать. . Он предпочитает легкомысленных девушек, но если он любит, он любит одну.
В прошлом у него были криминальные связи, которые помогли ему реализоваться в чем-то в жизни. Человек волевой, презирает слабость.
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Битва экстрасенсов
Luke HemmoЗнаток (340) 9 лет назад
собрание магов рунета
вадик павлов Знаток (333) 9 лет назад
мне кажется что это мужчина или нет я сомневаюсь может ему 13 хотя нет 14 футболку вижу черную если я прав жмите лайк
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
этот человек в чёрной футболке и в странных штанах, не благодари
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563