Сон чернокнижник

Дедушка Соломон Мастер (1553), закрыт 9 лет назад
Странный сон! Прошу помощи в толковании, тк заинтересовал меня
Снилось, что я у огромной стены за которой стоит одинокий рыцарь, понимаю, что его не освободить.
Подходит чернокнижник (старец с хитрым лицом и длинной бородой)
Он говорит, с улыбкой "нужно принести жертву. Сначала зверя, потом человека. За разговор о настоящем человека живого, за прошлое-из прошлого, за будущее-из будущего". Я задал (во сне мой пол определенно был мужским) резонный вопрос: как можно принести в жертву человека из будущего?
Чернокнижник гадко засмеялся. Нам на встречу шел человек-тень.. . Я вздрогнула и проснулась. Увидела, что эта тень стоит возле моего зеркала а коридоре.
Проснулась еще раз, уже окончательно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лебедев Ученик (218) 9 лет назад
духи дома у тебя завелись!
А так жестоко!
Дедушка СоломонМастер (1553) 9 лет назад
Да, потому, что не первый раз такая ситуация уже. Интересно, что произошло это когда родители приехали в гости.
Алексей Лебедев Ученик (218) Я б переехал, или святого вызвал окрестить, так не реально жить, постоянно в страхе
самая самая Знаток (365) 9 лет назад
Кошмар.. . наверное перед сном начитались, или наслушались, или насмотрелись всякостей. . .Junona.org там много сонников, выберите для себя самую главную деталь во сне и смотрите толкования, какое по душе, то и верное
Mik Mikikus Профи (995) 9 лет назад
Или дом освещай, там священника вызвать, или продавай
Дедушка СоломонМастер (1553) 9 лет назад
Квартира съемная
Sergey Rodionov Мастер (1291) 9 лет назад
Зеркало передает тебе образ того кто в него раньше смотрел. Вариант - продать. Если вы его купили, то эта тень вы и есть.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) 9 лет назад
Плохо. Нужно срочно всех этих чернокнижников блокировать. Что за зеркало: нужны подробности. И ещё: какого вы вероисповедания.
Дедушка СоломонМастер (1553) 9 лет назад
Обычное зеркало в квартире без подробностей. Вероисповедание близко к индуизму/буддизму
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) Обычное зеркало строе или новое? Узнайте. И ещё - самая сильная молитва, обращение к БОГУ. Тоже узнайте.
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
все будит гуд это всего лишь сон
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
пришла пора действовать и не стесняясь заявить о себе, другого случая не будет.