Нужна инструкция к электровафельнице "Элис 404" Люди добрые, может завалялась у кого? Потерял свою.

/\ Профи (957), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ТигрПросветленный (39520) 9 лет назад
вспенился что ли!? удаляешь!? завидно. :(
Тигр Просветленный (39520) кстати аватар чем-то на вагину похож из далека! ну вылитая ВАГИНА! как и афффtоr)))
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
Источник: не подойдет?
/\Профи (957) 9 лет назад
Там её нет. Это обман.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да? простите. я не стала на скачивание жать, думала, что торрентом по любому скачаете.
OzziOzi Просветленный (28159) 9 лет назад
Найди в поиске яндекса или гугл
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
В этой ссылке есть фото, по ним кликаете и читаете руководство по эксплуатации и не только! Удачи! Надеюсь фото вы найдете)) ) http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gM0n3BOVu9AJ:irecommend.ru/content/i-chego-tolko-ona-ne-umeet-foto+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a