как это "ПОЙТИ ПО РУКАМ?... главное КУДА ПОЙТИ

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 9 лет назад
Так сказано. . .наверное о. . .деньгах. . .

говорят они меняют руку хозяина, каждый час (если не чаще)...
Источник: Как альтернатива, уже известным вариантам...
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
♠♠☭Знаю, Только по головам! ☭♠♠
Источник: Привет Владислав!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 9 лет назад
Привет Николай!
сластёна Мыслитель (6469) задроты уже все перезнакомились*)
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
это значит - приобрести пусть негативный но опыт что в очень близком будущем поможет стать порядочным и уважаемым
сластёнаМыслитель (6469) 9 лет назад
оО, да ладно??
Печенюшочный Монстр Гуру (3679) 9 лет назад
Все тебя еб*ут. Если ты про человека
Pilot-metalhead Профи (605) 9 лет назад
Может не порукам, а по стопам, или кусать руку
Александер Аршавин Ученик (5) 9 лет назад
Выбирай тот путь котрый тебе по душе
Павел Крошкин Знаток (475) 9 лет назад
Там откуда я родом под этим выражением подразумевают девушку, которую по очереди ебали мужики ...
ХитникПросветленный (31328) 9 лет назад
Почему твой ответ модератор не удаляет?
Модераторы спят, ахахах
Павел КрошкинЗнаток (475) 9 лет назад
Думаю что не считают нужным.
Татьяна Николаева Просветленный (22356) 9 лет назад
Мамино выражение: "Она пошла по рукам! " )) Меня всегда смешит: женщина же не вещь, она сама решает, куда и зачем идти. Хотя... видела и таких - в молодости- к которым это выражение очень точно подходило.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
пошла, значит сама, не повели же.. а по рукам.. передавали, из рук в руки.. такой себе.. оксюморончик.. вроде сама, но не сама... но и не сопротивлялась сильно
Источник: поплыла по течению,и точно не туда...
NFS World Ученик (103) 9 лет назад
Пойти по рукам т. е. перети от одного человека к другому.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Это как эстафетная палочка!
Источник: Доброго вечера Слава!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 9 лет назад
Добрый Вечер Наталья!
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
Старая трактовка -" стала менять мужчин быстрее перчатки",новая - послали или сделали так, что "пошла по рукам" - от одного к другому, как вещь. Куда? К могиле ближе.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12914) 9 лет назад
женщина потерявшая себя, совесть честь и стыд, которой все равно с кем спать. частенько это последствии большой несчастной любви или другой психологической травмы
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
значит будут "отфутболивать" от одного к другому. Относится к лицам обоего пола
Евгений Мыслитель (8531) 9 лет назад
Стать проституткой, ну или вещью, которая ходит по рукам. А если вещь пошла по рукам, это уже не вещь.
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) 9 лет назад
наивность. куда позовут, туда и идут. наверное недолюбленность является причиной.
не нам судить.

Агапи Мыслитель (8362) 9 лет назад
Может это попытка женщины найти те руки, которые ее обнимут, крепко прижмут, обласкают и уже никогда не выпустят в "свободное плавание"..Всего лишь поиск, но такой тернистый, и, скорее всего, обманчивый..
Доминика . Ученик (132) 9 лет назад
Круговая порука мажет как копоть.. . Я беру чью-то руку, а чувствую локоть...
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
1 сигаретку по 1 тяге по кругу курили? - ПОЙТИ ПО РУКАМ.