Не знаю что со мной может кто подскажет

Админ Петров Ученик (111), закрыт 9 лет назад
началось с того что я просто позавтракал омлетом я его ел не один к вечеру ближе у меня поднялась температура до 38.5 думал простуда выпил парацетомол не помог ждал действия 2часа
на ночь выпил аспирин и пропотеть тоже не помогло это узнал после как проснулся с температурой 37.4 утром было ощущение что кишечник полон и при пальпации было больно кишечник справа и после мечевидного отростка и есть не хотелось после. Утром принял слабительное прождав 2 часа оно помогло и стало легче и в кишечнике и темп упала немного 37.4 стала после чего я поел т. к. оч хотелось съесть день не ел. Поел опять температура 38.5 принял слабительно и через 6часов стало легче. И после я не ел вообще и температура нормализовалась вызвал врача выписал таблетки на чтоб убрать метиоризм антибиотик эубиотик и имуномодулятор. в этот день я не ел ничего. На следующий день т. е. сегодня я поел рисовой каши и у меня поднялась температура до 37-37.1 и держится до сих пор. Есть еще симптомы высокий пульс 100 потливость когда хожу пульс снижается головная боль немного спутанное сознание при подъеме с постели такое ощущение что перестанешь видеть. Помогите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
Это началось резко. Поднимается температура от абсолютно любой температуры. Да хотел узнать про пульс. Он тоже начался (в вопросе описано) после того как заболел
Дополнен 9 лет назад
Есть авитаминоз но он уже почти прошел
Дополнен 9 лет назад
Сходил не давно в туалет после лекарств она 1 раз была коричневого цвета а потом нормально ходить начал почти прозрачно
Дополнен 9 лет назад
Сейчас Температура 37.1
Дополнен 9 лет назад
Газы отходят в обе стороны
Дополнен 9 лет назад
Забыл сказать что температура "скачет" 36,1 37,6
Дополнен 9 лет назад
Иногда
Дополнен 9 лет назад
Диареи нет мне приходится пить слабительное
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
Сальмонеллез, вам ещё везёт, что тело борется!
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
А где я мог подхватить?
Тигр Просветленный (39520) позавтракал омлетом
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26957) 9 лет назад
простуда и авитаминоз, ноя не врач, могу ошибаться
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
а вот высокий пульс от чего
king71alex Просветленный (26957) пульс может меняться даже от страха, что что=то не так. ничего не бойся, прими это как есть но продолжай лечиться. ещё лучше если чем нибудь займёшься, отвлекись от самокопания.
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
И да у меня есть авитаминоз, но я иду к поправке
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) 9 лет назад
сальмонеллез
ШуняИскусственный Интеллект (648520) 9 лет назад
при сальмонеллёзе температура 40
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) у него 38,5, он ее сбивает
king71alexПросветленный (26957) 9 лет назад
через 2 дня бы уже крякнул!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) ни фига.. он молодой.. живучий
Love Искусственный Интеллект (114953) 9 лет назад
врач думает, что это инфекция, но все равно странно, что не назначила ничего для пищеварения и не назначила обследования.
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
это да
. Просветленный (43733) Анализы должны сдать все: общий анализ крови, мочу и конечно кал (посев) . Я не врач, но знаю, что в данной ситуации так поступить правильно. Другое дело если Вы пока не в состоянии нормально ходить за пределы своей квартиры из самочувствия и слабости. Тогда нужно не врача, а скорую вызывать и ехать в больницу с ними - там как раз все анализы возьмут и причину установят. Ну конечно если улучшений не будет или они будут сомнительные.
Александер Аршавин Ученик (5) 9 лет назад
Сходите в церковь поставьте свечку о здравии
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167934) 9 лет назад
Это не поможет
Откуда знаешь?
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
Не люблю тебя, петрович Админович !!!и врешь ты неумело и сочиняешь плоховато
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Почему?
Админ Петров Ученик (111) С чего вы взяли что вру
Suzi DoggyМастер (2132) 9 лет назад
согласна))
анастасия крюкова Знаток (460) 9 лет назад
Попробуй выпей маалокс и креон (зеленый) **
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
У вас отравление. Может выходить из организма до недели. Много пейте воды с лимоном - очистит. И постельные режим. Выздоравливайте!
Ангел Ученик (122) 9 лет назад
А боли в животе сохраняются? * Есть ли сухость во рту?
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Пить приходится всегда из-за температуры
АнгелУченик (122) 9 лет назад
Вам аппендицит удаляли?
Админ Петров Ученик (111) да
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Обычная проблема с пищеварением, еще и рис употребили (это только осложнило процесс) Срочно переходите на супы и салаты из овощей. (яйца, рис, мучные и жирные продукты пока в сторону)
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Это началось слишком резко
Светлана С Мудрец (13849) потому что это серьезная проблема, и с этим не шутят.
Bounty Мастер (1323) 9 лет назад
Кишечная инфекция?
Елена Ивлиева Мастер (1140) 9 лет назад
Омлет тут не причем. Судя по локализации боли - это паразиты. Об этом говорит и то, что после слабительного становится легче и падает температура.
Парацетамол пить ни в коем случае нельзя. На острове Гуам, США парацетамол используют в качестве змеиной отравы, начиняют им мышей. Аспирин тоже пить нельзя.

Я бы вам посоветовала купить в аптеке пробиотик - Бифидобактерин форте
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
А конкретно можете сказать
Елена Ивлиева Мастер (1140) Я же написала Вам, что купить в аптеке. Надо устранить дисбактериоз в кишечнике. В этом препарате бифидобактерии + сорбент
Дима Шилер Профи (718) 9 лет назад
Было такое. Тебе нужно промывание жилудка. Вызывай скорую. Если не вызовешь еще 4 дня будешь мучиться. У тебя инфекция. Организм бореться с инфекцией от этого и плохо так. Выпей лекартство от инфекции.. . Я не помню какие. Ты отравился и плюс у тебя глист, не переживайте этот глистов долго не прожевет он здохнет в течении четырех дней еще если лечить не будешь. А если будешь то раньше.
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
уже 3 день мучаюсь
Дима Шилер Профи (718) Еще 3 дня и все само пройдет не переживайте.
heavy skrimer Профи (684) 9 лет назад
Думаю какая- то гадость ползает по кишечнику и ест вас ( я про червячков, таких.. . ну вы поняли):)
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Не понял объясните
heavy skrimer Профи (684) Паразиты
Suzi Doggy Мастер (2132) 9 лет назад
как же вы молодой человек, при таком смертельном состоянии так ясно все описали, а? "я плохо себя чувствую" если бы действительно плохо то в почте не сидели бы и на каждый ответ не отвечали! ..к врачу топай...
Источник: согласна полностью с Марина Рябова!
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Я писал что я врача вызывал сижу дома
.Просветленный (43733) 9 лет назад
Ничего подобного! Даже когда очень плохо и становится немного лучше (местами ) многие общаются в инете, потому что так даже легче переносят свое состояние. Да и у многих есть интернет зависимость. Даже люди после операций на второй день в инете общаются приняв обезболивающие средства, лекарства, ну разумеется лежа в кровати, как моя знакомая например. Так что Вы зря так не доверительно.))
Suzi Doggy Мастер (2132) :) :) :)))
Андрей Александров Мыслитель (7392) 9 лет назад
Поголодай немного побольше-ничего страшного с тобой не случится. Только лучше будет. Я когда голодаю (и никакие вкусные запахи не мешают), могу не есть2-3дня свободно, без желания поесть. Прочисти кишечник (я пью много сильно соленой кипяченой воды.) Когда в кишках ничего нет (и в мыслях) голодается легко. И возьми за привычку один день в неделю голодать (я раньше голодал, не постился, понедельник, среда, пятница) и прекрасно себя чувствовал. Сейчас реже.
angelina drozdova Мыслитель (5702) 9 лет назад
нужен хороший врач диагност
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
В наше время хороших врачей мало
angelina drozdova Мыслитель (5702) скорее всго он будет в диагн. центре, где один визит порядка 1 - 2 т. руб. и чтоб этот центр работал много лет
....фиалка Профи (889) 9 лет назад
Сальмонеллез 100%!!!!Вам нужно срочно обратиться к врачу!!! Это очень серьезно!!!! Удачи)
Админ ПетровУченик (111) 9 лет назад
Я уже обратился к врачу день назад
....фиалка Профи (889) И что он сказал?