решите контрольную работу для института

Юлия Евдокимова Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
Вариант 1

1.
Цена
как экономический параметр. Роль цен в достижении оптимального распределения ресурсов.

2.
Взаимосвязь
производственной функции и функции издержек
в современном производстве. Структура к/р: Введение 1-2 стр. 1. Не менее 5 страниц (без 1.1 и т. д.) 2.Не менее 5 страниц (без 2.1 и т. д.) Заключение 1-2 стр. Список используемой литературы (не менее 5, книги не старше 2007 г.) Текст набирается в редакторе MicrosoftWord 97-2003. Шрифт– Times New Roman, размер– 14Параметры страницы: Размер бумаги: А4, ориентация – книжная. Поля: верхнее – 2 см;
нижнее
– 2 см; левое – 3 см;
правое
–1,5см. Абзац: Общие:
выравнивание
– по ширине (заголовки
и рисунки – по центру); первая строка – отступ на 1,25 см. Интервал: перед – 0 пт; после – 0 пт; междустрочный – полуторный. Автоматическая
расстановка переносов. Допускаются рисунки и таблицы без
заголовков, подписей и слов "Таблица" и"Рис. " в случае одного
рисунка. Если имеется несколько рисунков
или таблициспользуются слова "Таблица... " или "Рис. .." с указанием номера таблицы илирисунка. Формулы, латинские или
греческие буквы набираются на компьютере. Ссылки на литературу - в квадратных скобках, ссылки на
формулы - в круглыхскобках. Список литературы печатается сразу же после текста статьи. Названиеорганизации приводится после названия статьи. Оформляется: книга [7, с. 152]

ФЗ, Кодексы, постановления: [1]
Голосование за лучший ответ