что такое казантип-тусовка???

Денис Пелашенко Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Друзья сказали что это происходит в арендованном помещении куда сходятся люди после чего приезжает курьер и раздает всем спайс и после там еб*я
это так?)
Лучший ответ
Дмитрий кот Мыслитель (8786) 9 лет назад
тот который в Крыму? набери в викепедии "Республика КаZантип" Помещение - атомный реактор ( достроеный на 90 % , проект закрыли после взрува на чернобыльской.... ) много видео в интернете. Наркоики можешь с собой привезти, а можно и купитьююююно никто НЕ РАЗДАЕТ .
ЕБЛЯ.... Да, все друг с другом. Действительно, зачем туда ещё ехать... .
а если серьёзно, подцепиш - будет секас
Остальные ответы
angelina drozdova Мыслитель (5702) 9 лет назад
мальчишник в вегасе по русски
глупо и все ржут над ушлепками
Мармелад Ученик (33) 9 лет назад
говорят там прикольно.... друг там был