Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам кукольный дом, сделанный папой для дочери ?))

Женечка Женечкина Профи (576), закрыт 9 лет назад
img

Все внутри тоже сделано папой: мебель и прочее)
Дополнен 9 лет назад
Кроме елочки)
Дополнен 9 лет назад
Нет, мама ни при чем вообще) простовато - потому что еще не до конца завершено все)
Лучший ответ
Танюшка Долина Знаток (416) 9 лет назад
Супер!!!! Папа-умница, не пожалел для доченьки времени и сил!
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65955) 9 лет назад
Умничка, любит свою крошку))
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
все отлично, но куклы страшные блин
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Куклы - monster high )) вампиры и зомби) мелкая без ума))
Алла Просветленный (37257) да у меня племяшки тоже тащаться от них, то пони какие то литл, то эти ужастики=жуть
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 9 лет назад
главное, что б играла... а то папа маялся, а ей на 5 минут))
malibu Мастер (2072) 9 лет назад
Уважуха и респект! Класс!!!)
Emilia Гуру (2538) 9 лет назад
У папы золотые руки!
Максим ка Высший разум (177516) 9 лет назад
Папа волшебник! Всем бы таких пап! Здорово!
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
Правда что ли сам сделал?? Молодец!! Ни сил, ни времени не пожалел!!
Просто Варя Просветленный (20379) 9 лет назад
Умница папа, красота! Я о таком в детстве мечтала!
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
вот что значит руки золотые, тут я думаю и мама руку приложила в декоре.... если и там помогла бы мама то было бы круче, а так простовато но все равно молодцы
Анна Минина Мудрец (14538) 9 лет назад
молодец папа! ) Что еще сказать?)
А Ш Знаток (318) 9 лет назад
ПРОСТО БОМБА!!!! Папе респект и уважуха!!! !
Где еще такие папы? Поделитесь секретом?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Мне тоже очень понравилось. Дом шикарен. Папе респект!)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 9 лет назад
где то я уже этот дом видела :)) родителям девочек. сразу чертежи может выдают . Этот
Источник: домик моя подруга сделала своей дочери на др
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
И вправду похоже! Но наш папа сам его придумал, честно)
Adel Alingard Мастер (1914) 9 лет назад
Папа, вне всякого сомнения, великолепен. Очень аккуратно, чисто. Я знаю не очень много мужчин с хорошо развитой мелкой моторикой. Он в юности (или, возможно, даже сейчас) увлекался склеиванием каких-либо моделей (танки, корабли, самолеты) ? Иначе даже представить себе не могу, откуда берется такая точность и аккуратность. Мой муж даже наклейку ребенку на машинку ровно приклеить не может, что уж о доме говорить. . Так что ваш папа заслуживает, безусловно, высшей похвалы!
А Вы бы нам хоть вкратце рассказали - из какого материала, как долго?. . Интересно же;)
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Да, папа моделированием увлекался раньше) да и сейчас самолеты запускает в поле - только уже большие, метра полтора) ) и дочери такой маленький сделал) домик смастерил за день (основу) , остальное уже постепенно делал, как время было, там еще и парты для кукол есть, и водяная горка (это все вне домика находится) ) материал - плотный картон с паролоном внутри, не знаю, как это правильно назвать. Сейчас фото сброшу) а вообще, спасибо за комментарий)
Adel Alingard Мастер (1914) Вот это да, очень круто! Большое спасибо за ответ и отдельное спасибо за фото-сопровождение! =)
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 9 лет назад
Горку не нашла) а вот материал
img