помогите пожалуйста!

Хочу Помочь Мудрец (17323), закрыт 9 лет назад
отец ребёнка будет теперь приходить к сыну 2 раза в неделю. Были женаты, знакомы 5 лет. Сейчас окончательно поставили точку.
Он хочет вернуться, я не хочу, но боюсь не выдержать и опять начнутся ссоры, скандалы и пр.. .
Как быть в такой ситуации, как вести себя? даже не знаю как разговаривать с ним.
Ребёночек ещё совсем маленький - 9,5 мес, свидания только в моём присутствии.
Лучший ответ
Natalia Draeger Профи (983) 9 лет назад
Папа будет приходить к ребенку, вот ребенком пусть и занимается. Я понимаю, , что хотите сказать. Начнется снова выяснение отношений. Так ваша задача не поддерживать диалог. Ведь что получается=приходит папа, первые минуты с дитем, а потом снова возвращаются к больной теме. Займитесь делами на кухне, любое занятие себе можно найти и не нервничать, будьте спокойны. Но, будьте также и мудры, не отвечайте тем же. Стоит только начать отвечать и все будет как прежде. Удачи!
Хочу ПомочьМудрец (17323) 9 лет назад
Спасибо большое!
Natalia Draeger Профи (983) Да не за что. Пишите, разберемся.
Остальные ответы
Илья Крючков Знаток (279) 9 лет назад
Это нормально но лучше ге правацировать его на ссоры
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
занимайтесь своими делами, пока он будет с ребенком, и разговор ровный, без претензий и склоков, но не ворошите прошлого!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232368) 9 лет назад
Да чо? пришел как сосед на часок.. . перетерпите.. . мужчинам такие свиданки очь быстро надоедают.. . а если вообще попросить папу посидеть с ребенком часа 2-3 ( вроде вам к врачу надо сходить или еще куда) так ветром сдует. . .
Разговаривать не обязательно--отвечайте сухо на вопросы. . .
Все мужики стараются манипулировать детьми.. . мне бывший муж даже угрожал--лишу материнства, а я ему--как хорошо! вот, бери--учи-корми-пои, а я еще замуж выйду и парочку рожу, пока не поздно.... сразу же и замолчал. . .
Неудачники -мужики будут щяс свое рвение к ребенку демонстрировать--смотрите, как кино.. .
Потом--все мужчины--рабы своего оргазма--он захочет секса, а не замены подгузников...
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Вряд ли ты жила бы столько времени с патологическим негодяем, поэтому очень постарайся не лишать малыша отца. Ему никто его не заменит, знаю по себе.
Анютка Мастер (2265) 9 лет назад
Жизнь после развода нелегка. Если вы тоже недавно прошли через развод, возможно, сейчас вы переживаете один из самых тяжелых периодов в жизни. В этом случае для вас наверняка окажутся полезными советы из Библии, которые могут помочь вам справиться с трудностями развода:

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20131001/развод-как-жить-дальше/#?insight[search_id]=e408d6a7-56b3-449a-be60-321f41d2edbe&insight[search_result_index]=1
Secret Искусственный Интеллект (899249) 9 лет назад
как в тюрьме, ей Богу
свиданки. передачки. надзор
Raspberryk Просветленный (34668) 9 лет назад
А отправляйте-ка их почаще погулять! И полезно, и общение ребенка с папой, и дела поделаете.
Удачи!
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
Не париться! Пусть приходит. И будьте мудрее.