вы греете питание из баночек (пюре) детям? мне бабушка орет: зачем ты греешь? давай комнатной температуры

Юлия Петрова Мудрец (15721), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
фрукты - не греть. . а бабушка сама то как ест? картошечку комнатной температуры
Остальные ответы
Богдан Всеволодский Ученик (181) 9 лет назад
Бабушка правильно говорит :)
nekit2x2 tolstich Мудрец (19017) 9 лет назад
Овощное и мясное грела, фруктовое - комнатной
тигра просто тигра Оракул (61462) 9 лет назад
естественно подогреваю, они, баночки у меня обычно в холодильнике стоят
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
я чуток подогреваю, иногда, когда чувствую что оно прохладное в микроволновке 30 сек!
а так я стала сама готовить, и даю все теплое
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Фруктовое не грела, даже из холодильника давала, мясо и овощи подогревала бы, но я делала это сама.
Анна Минина Мудрец (14538) 9 лет назад
Иногда в чашке с горячей водой минуту держала банку, пока чуть теплым станет, иногда комнатной давала, особо не грела
Иринка Просветленный (27521) 9 лет назад
мы наваренное ели.. . без баночек выросли....
Таня Самохина Мудрец (12507) 9 лет назад
подогретая пища лучше усваивается! -правильно ты делаешь
7 Просветленный (30031) 9 лет назад
Сама готовила. Не кормила ребенка консервами
Вероника Огинская Знаток (370) 9 лет назад
тоже даю комнатной температуры)
Елена Тырина Мудрец (13738) 9 лет назад
А мне обратное говорили, чтобы грела. Но я давала комнатной температуры, просто потому что в микроволновке легко перегреть, а на водяной бане долго.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 9 лет назад
если фруктово-ягодное, то зачем греть? НО пардон.. МЯСО.. ОВОЩИ... Это же ВТОРОЕ блюдо! ! ОДНОЗНАЧНО, ГРЕТЬ!!!!
Сардинка Лида Просветленный (42944) 9 лет назад
правильно говорит. потом от любой холодной еды будет горло болеть. я своего сразу к холодному питью приучила.
Ксения Мыслитель (6141) 9 лет назад
Я всегда грела на водяной бане. Как можно мясо, овощи дать ребенку комнатной температуры? Холодное же!
A_elita Просветленный (42260) 9 лет назад
Оба ребёнка еду из банок практически не ели. Но, если что-то давала, например, одно время цветную капусту баночную маленькой давала, старшей давала фруктовые пюре, если даже банка стояла в холодильнике, я ничего не грела. И сейчас не грею, творог, ряженка, кефир, всё с холодильника едят холодное. Не потому, что я мать ехидна или мне лень погреть. Для закаливания горла. Старшей 5 лет (из них 4й год ходим в сад) , ни разу не давала антибиотики (ттт) проблем с горлом не было и нет. Что такое бронхит, воспаление лёгких и вся прочая бяка нам не известно. Она и из морозилки ест ягоды и ничего. Обязательно давайте холодное, иначе будете мучится с горлом. Но если ребёнок ест мясное пюре, стоит погреть, для облегчения перехода на нормальную еду.