Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прилично ли в 5 лет носить короткую юбку в детский сад?

1 Мыслитель (5592), закрыт 9 лет назад
Воспитательница заставила дочку одеть колготки, так как "видно трусики". Пол дня ребенок был в группев колготках поверх носков. девочке 5лет. может я от жизни отстала? форму и в детском саду ввели?
Дополнен 9 лет назад
девочка была одета в сарафан длиной до середины бедер. дело происходило сегодня. (25.11.2014, -10) на улицу они ходят в штанах. в группе - жарко.
Лучший ответ
любопытная Мастер (1892) 9 лет назад
Это у воспитулки крыша съехала.. . Может это она себя хотела уберечь от каких-то фантазий? Если её смущают трусики 5-летней девочки, то может ей к врачу нужно?
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
ну это перебор-это для педофилов только радость
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 9 лет назад
В СССР и то носили. И какие педофилы в детском саду????
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
да в детском саду можно по-разному, только вот мальчики из этой же группы могут и поиздеваться над вашей дочкой из-за торчащих трусов, а большие дяденьки на прогулке могут и сесть напротив садика на скамейке и поразглядывать.. . так что правильно она сделала: уберегла вашу дочку от насмешек в садике и от глаз педофилов разом.
1Мыслитель (5592) 9 лет назад
зимой? педофилы? в группе?
а мальчики обычно на это внимание обращают если им взрослый не вмеру озабоченный это показал, и заострил внимание
Наталья Мудрец (10803) ну про зиму вы правы, а про мальчиков нет. Я, к моему сожалению, помню мои детсадовские группы. Мальчики активно пытались познать закрытую для них тему: трясли пиписьками на сончасе, смеялись над теми, кто подходил к девочкам, дергали их за юбки, была развлекуха просто задрать юбку и убежать. Не думаю, что они действительно осознавали смысл действий. Просто откуда-то они знали, что это делать плохо, потому и делали. Может в семье сестра есть, может еще что...
светлана красильникова Просветленный (27220) 9 лет назад
Посмотрите фильмы 60-80-годов. Там все девочки в коротких платьицах и трусики иногда видно. Ничего, выросли и никто не парился из за того что видно.
pinokkio Оракул (60157) 9 лет назад
ну вообще то это реально смотрится не очегнь прилично
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 9 лет назад
В 60 годы трусики были панталонами, а не то безобразие . что сейчас, когда обе половинки попы видны из под полосочки ткани, у нас в колготках дети в садике - чтобы не было заболеваний простудных почек и не писались потом до школы
1Мыслитель (5592) 9 лет назад
кто ж стринги детям то одевает....
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) стринги не стринги, а фасон тот еще -экономят ткань ) Уж у меня 6 внучек и стираю и глажу и вижу эти фасончики каждый день ))
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
середина бедер в вашем случае это : бедренная кость, середина от таза до колена.... или то место где мерку ОБХВАТ БЕДЕР снимают?
1Мыслитель (5592) 9 лет назад
на 10 см выше колен. рост ребенка - 110см.
1Мыслитель (5592) 9 лет назад
примерно середина расстояния между тем местом где снимают мерку и коленкой. так же как и у взрослых впрочем
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 9 лет назад
Воспиталка с брибабахом. Совсем уже оболдели люди кругом на почве педо.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
Короткая юбка, когда видны трусики неприлична ни в каком возрасте.
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
по своему опыту скажу, что в сад мои ходили в носках только в мае, когда уже совсем жара (летом мы не ходили в сад) . а так весь год в колготках. и гигиеничнее к тому же.