Это норма когда ребенок 2-х лет сам себя иногда укачивает?

Юлия Цуба Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 9 лет назад
Почему нет, если это его успокаивает и помогает заснуть.
Наталья Мудрец (10803) 9 лет назад
эх мне бы кровать-маятник, я б и в 30 лет сама себя укачивала.. . ))
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) 9 лет назад
Главное чтобы он лет в 18 сам себя "ушатывать" не начал. Вот эт проблемка будет)))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
как укачивает? мой с рождения просто ложиться сам на бочок и засыпает
тата Искусственный Интеллект (201729) 9 лет назад
ну.. как вам сказать.... дети в детдомах себя сами укачивают...
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 9 лет назад
бывает, и 4- месячный мурлыкает колыбельную..
R2 D2 Просветленный (30766) 9 лет назад
Так ему вас не хватает. Сами бы и покачали, ему же важно родителей рядом чувствовать.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 9 лет назад
Как укачивает? Сидит, смотрит в одну точку и раскачивается. Если да, то к неврологу и на ЭЭГ.