Можно ли с лицензией повара после вечерних курсов устроиться на работу?

Kiara Профи (870), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Можно конечно.
В поваре главное - умение готовить, готовить по инструкции и тех. карте, а так же красиво приподносить блюда. И конечно же зависит от заведения, куда хотите устроиться и на какой уровень. Если в приличный ресторан - то не помешают фото и напроситься приготовить тествое блюдо
Остальные ответы
Олеся Витальевна Мастер (2050) 9 лет назад
Можно и без лицензии повара устроиться)
Sps120 Мыслитель (5044) 9 лет назад
Можно при условии что готовить умеешь
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Да конечно же можно и не надо не каких 500 рублей слать как вам в 1ом комментарии писали
. Ученик (0) 9 лет назад
Можно без проблем.
Василий Ступин Знаток (421) 9 лет назад
конечно
листовки у метро будешь раздавать
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Конечно можно. Разошлите свое резюме