Мне 17, молодому человеку 31!? ВЫ тоже осудите?

Таня Иванова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Мне 17 лет живу в городе. Мч из области. Переехала к нему. И понеслось. Он старше, надо учиться. Планирую семью и работать учителем. Сама по себе не дура. Вы тоже осудите? А? И да, мама не против)
Лучший ответ
Leiq Мастер (1342) 9 лет назад
ваша жизнь, вам решать.
Остальные ответы
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Вы сами-то что здесь хотите, задавая вопрос в таком стиле? Осуждения или понимания?
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Понимания.
Honey Bee Оракул (66847) Самое главное, чтобы родственники с обеих сторон вас понимали и поддерживали. А наше понимание мало стоит.
e l Знаток (251) 9 лет назад
Больше интересно другое - неужели ему с тобой и правда интересно? И зачем ему это? И не думаете ли вы, что когда вам будет 31, он опять уйдет к 17-летней. Странно.
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
чё хочешь то и делай когда будет 18
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 9 лет назад
человек не так уж и молод, но вы то собственно и ничего не теряете . поженитесь, разведетесь .
Мери Поппинс Мудрец (17476) 9 лет назад
да нет, сама по себе ты дура или из неблагополучной семьи
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Я иду на золотую медаль, мама учитель, папа погиб. Вот и все. Поэтому выводы прошу не делать.
Главное, учебу не бросайте. Мужиков у вас еще будет сколько угодно, а вот образование и профессию получить потом уже не сможете, если упустите время.
кисуня) Искусственный Интеллект (289356) 9 лет назад
ку да ты лезешь, девочка? успеешь ещё нажиться то (
учись, делай карьеру, веселись... все дороги открыты)

не торопись в бабы то!
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Я совмещаю все))
кисуня) Искусственный Интеллект (289356) глупая и наивная (моему сыну 17лет. учится на 1 курсе юриспруденция. знаю по опыты-не о каких серьёзных отношениях не может быть и речи! а те из класса которые отличники поступили на обычных бухгалтеров. оторвались от дома и родителей. врят ли будет толк
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Все профессии важны, все профессии нужны. Зато они знают как жить самостоятельно, а не "сосать" деньги у родителей. И что важно, все зависит от человека и родителей. И они наверное не питают иллюзий, что их возьмут главными юристконсулами) или что родители протолкнут.
кисуня) Искусственный Интеллект (289356) кто тебя школьницу кормить будет? мужчина который почти отец тебе и ты с ним спишь? что бы жить самостоятельно нужно образование и работа. лучше родитель протолнут в будущее) чем у чужих ждать манны небесной.
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
А я сказала хоть слово, что нет образования? Экстернат до 9 класса, сейчас последний год колледжа. 11 класс дистанционно, чтобы поступить в вуз. Работаю по будущей специальности. Поэтому, не все могут сделать родители. Главное сам человек. А еще, я в 17 лет по труд. договору в сельской школе получаю 28 тысяч, вполне хватает. Ожидаем подъемных. И детки меня любят.
кисуня) Искусственный Интеллект (289356) ясно) фантазёрка значит) чего тогда тут сидишь всю ночь раз с мужиком живёшь (
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Жду с работы)
Ксения Мыслитель (6141) 9 лет назад
Ваша жизнь, вы и решайте как вам жить. Окружающим, по большому счету, до вас никакого дела нет. Дай Бог вам счастья!
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Может педофил
Таня ИвановаУченик (97) 9 лет назад
Секса нет. У него есть дочь. Ждем моего 18 - ти летия
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 9 лет назад
Сама по себе такая разница в возрасте ничего ужасного, ему же не 51 в конце концов. Он ещё совсем молодой мужчина, а вот вы готовы ли к браку и кто за вас совместит учёбу и семейный быт, слишком ещё юная, леди, как бы не разочаровалась. Не осуждаю, мне всё равно.
чай с шиповником Мастер (1803) 9 лет назад
моей дочке через месяц17лет будет... не соглашусь ни за что, чтоб ее сожителем стал 31летний. молодые должны быть с молодыми (вы может лет через15поймете о чем я говорю)
Игоревна Мыслитель (5207) 9 лет назад
Жить вам, зачем вы вообще тут об этом пишите? Никто не вправе осуждать чью то жизнь, каждый для себя все сам решает, ну все у вас хорошо складывается ну и живите на здоровье.
Просто для меня нет ни чего необычного, но когда такие люди остаются с вами на долго лет это огромная редкость, и вы спрашиваете это все, потому что многие смотрят на вас косо? Что то говорят! ? Шепчуться, смеются !? Или что.

Твоя жизнь, и никто не вправе влезать и т. д, но само надо всегда думать, и ум не всегда даже к 30 готов к таким серьезностям.

А вам 17.

Если ты говоришь что ты сама по себе не дура, значит уже подумала о жизни о дальних действиях и сделала вывод, живи и радуйся, так в целом кому тут это интересно? Просто есть одно но, которое понимают не все сначала, тебе 17, жизнь твоя вообще только только начинает цвести, и запомни, на этом пике она и меняется и идет совсем по другому пути если ты выбрала все так, то принимай это надолго, а если нет, то все надо решать сейчас, и определятся, и раз ты идешь на такие шаги с человеком более опытным в жизни, то умей решать по умному и взрослому.

Успехов и любви)
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
Тебя не осуждаю. Осуждаю твоего молодого человека - он скорее всего инфантилен
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
почему, никто тебя не осудит. учись, работай. кто против-то? знаю одну семью, где муж старше жены на 20 лет (женились ей было 20,ему 40, сейчас у них 2 детей, ей 28,ему соответственно)
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Да мне как-то по барабану.. . А что, Вам обязательно надо, чтоб осудили?