Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А щель в голове, водянка лечится, сыну 4 месяца есть у нас шансы?

Женивьева Мастер (2181), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
электрофарез назначили, декарт жидкость убрать, массаж, я мать одиночка он даже деньгами не помогает тяжело морально, а фотки посмотрел и молчит....
Лучший ответ
Alex Гуру (2532) 9 лет назад
напишите диагноз в поисковик (гугл например) и он выдаст Вам массу интересных вещей: начиная от медицинский статей и консультации онлайн у специалистов до разных форумов. Если начать лечить ребенка вовремя, то шансы есть всегда. А отец ребенка в курсе, что ребенок болен? Если в курсе и не оказывает помощь, то грош цена такому отцу. Как писали выше, в суд подавайте на него.
ЖенивьеваМастер (2181) 9 лет назад
он все знает мы переписывались, он фотки просил, и намекнул что вернется когда нагуляется, родители мои проели мозг что содержат меня и внука, а Андрей не нужен, так охранник и пивной алкоголик, все его знают....
Остальные ответы
Водонос Просветленный (29178) 9 лет назад
Шансы есть.
ЖенивьеваМастер (2181) 9 лет назад
спасибо за доброе слово.
Breaks Знаток (266) 9 лет назад
Все будет хорошо
ЖенивьеваМастер (2181) 9 лет назад
спасибо.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..от же.... а врачи то что говорят..?. а мамочек таких деток нигде не найти. . поговорить с ними. . что они скажут....
ЖенивьеваМастер (2181) 9 лет назад
ну врачи диакар советуют пить, в инете страх пишут, даже думать о плохом не хочу.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..ничего нет хуже больного малыша. . я ничего об этом незнаю. . просто держитесь.. . и попробуйте в соц сетях таких мамочек поискать...
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
надо найти форум по этой теме, там могут и посоветовать что то дельное. А помогать отец обязан, тем более в такой ситуации... если сам не хочет, можно через суд.
ЖенивьеваМастер (2181) 9 лет назад
на алименты подавать не хочу, одинокая мать так в садик проще устроить.