Подскажите какой лучше? Preon Gamer 1520, 24 тыщи)). - FRONT T90(059w) видюха лучше вроде, 20 тыщ р Характеристики ниже

Влада Ученик (215), закрыт 9 лет назад
1) Игровой Компьютер Preon Gamer 1520 AMD FX X6 6100
шестиядерный/Asus/Gigabyte mATX Socket AM3+,SATA,PCI-X, LAN
1Gb/s/Cooler/4096Mb DDR3/500 Гб/GeForce GT630/450W/DVDRW/ 24 тыщи

2) Персональный компьютер FRONT-T90 (020w) 2-Х ЯДЕРНЫЙ Core i5/2.8 ГГц/4096 Гб/1500 Гб/GeForce GTX 460/MS Windows 7 Home Basic (64-bit) 20 ТЫЩ
Лучший ответ
sss ss Профи (669) 9 лет назад
видео карта r9 290 лучше в плане графы что видно по видео в плане того что нет такой белой белены и дешевле чем 970 вот видео глянь. карта стоит в гипермаркетах обычных 16700. вот видео сравнения графы и кадров в секунду (fps): http://www.youtube.com/watch?v=QUXqpuQ3c-s. почему gtx 980 вдвое дороже чем 970 а фпс в играх одинаково или даже в 970 их часто больше в стримпах ютуба ультра графы. вот видео посмотри сравнение. это не первое сравнение что 970 лучше http://www.youtube.com/watch?v=JalO4oHjhQA
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (8240) 9 лет назад
Оба не очень. Нынешние игры требуют большего от железа. А если из этих, то наверное первый...
ВладаУченик (215) 9 лет назад
Спасибо, ну мне в танчики погонять, там вроде сильный комп и не нужен .
Я Красавчег Мыслитель (8240) Для WOT сильный не нужен, но все же предпочтение первому варианту.
Владимир Котов Высший разум (394586) 9 лет назад
Второй. По всем комплектующим в два раза лучше. Карту замените потом и будет класс. А пока на этой сможете играть на средних. В новые игры на средне-низких.
ВладаУченик (215) 9 лет назад
А первый шестиядерный . мне друг советует его для танчиков, а мне у второго GTX 460/MS видюха нрвится . ни как не могу выбрать .
Владимир Котов Высший разум (394586) Он слабее I5 двухядерного даже в играх. 6 ядер вообще нигде не используются, а 4 ядра в играх там слабее чем два у i5. А потом, процессор в играх последнее дело.
Мария Юрова Знаток (435) 7 лет назад
ты скоро сдохнешь и подыхай ура