Как вам эта? Больше денег жалко

кузя домашний Профи (556), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***KAZANTIP*** Гуру (2641) 9 лет назад
Не люблю гигабайт я бы взял от МSI
the.CORE Просветленный (20300) 9 лет назад
не бери ГИГАБАЙТ бери АСУС!!!
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 780 Ti OC 3072MB 384bit GDDR5
the.COREПросветленный (20300) 9 лет назад
the.CORE Просветленный (20300) выбирай только референсные видяхи
- Мастер (1577) 9 лет назад
тут народ пишет, что msi лучше. я сдал три карты по гарантии от msi. не бюджетные, все GTX. у одной карты кончилась гарантия и была отправлена в дилерский центр MSI, где было отдано 1000 рублей за диагностику причины неисправности с учетом того, что было изначально известно что с ней не так. от ремонтников требовалось заменить элемент видеокарты. ушел месяц на получение ответа, что MSI не может прислать им этот элемент. предложили заменить на китайский аналог. после просмотра китайких сайтов, я нашел оригинал этого элемента по цене в 4 раза ниже той, который просил дилерский центр MSI. я честно не понимаю почему вы берет этот поганый MSI. это такая бюджетная карта. GIGABYTE будет в разы лучше по кач-ву исполнения. или тот же asus. я всегда покупаю гигабайт, так как он дешевле асуса и пока ни разу не подводил.
Ctrl3vrthng Профи (857) 9 лет назад
Сам не любитель gb, но windforce хороши
шведов сергей Просветленный (43194) 9 лет назад
хорошая карта. дороже - перевод денег. бери именно эту. Удачи!
Александр Балясников Мудрец (13661) 9 лет назад
где !!!такие цены Вы берете ?
www .ulmart.ru/goods/687519 и это дорогой магазин! 14000 всего
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
лучше - r9 280x

3гб памяти

широкая шина

полноценный дх12

куча плюшек

дешевле

(вопрос?? )

ПРОФИИИИИТ