Почему выключается компьютер

Тимур Устинов Профи (899), закрыт 9 лет назад
Старенький двухъядерный, видеокарта без кулера но раньше играл в варкрафт 3 и халф лайф 2, не выключался.

Сейчас помазал термопастой, играл в прототип 2, сначала не выключался, а сейчас начал.
из за контры и гта3 начал выключаться.
Может термопаста слабая попалась? Или что за херня?

Через хв монитор смотрю иногда, температура страшно растёт и на процессоре и на видеокарте.

Что делать?
Лучший ответ
mr.PeyRad Мастер (1930) 9 лет назад
Ну так из-за температуры и выключается. А потому Смотри сам, в чём может быть проблема. Какие действия проделывал с компом последние, после которых температура начала расти - отменяй или исправляй.
Остальные ответы
=______________________= Гуру (4132) 9 лет назад
Куллер нужно поставить, чтобы охлаждал, да и сам он слабый уже, старенький, покупай новый комп, а этому дай умереть спокойно:)
ggg Мастер (1486) 9 лет назад
Ну видеокарта без кулера... может из за этого ?
Adun Toridas Мыслитель (5290) 9 лет назад
Термопаста нужна для лучшей передачи тепла от чипа к радиатору или охлаждающей пластине кулера. Если просто её намазать - то толку от неё не будет никакого. С процессором - очистить радиатор от пыли, посмотреть - нормально ли работает кулер на процессоре. С видеокартой - или на чип на термопасту посадить радиатор (продаётся в разделе тюнинг) или приладить дополнительный кулер - направить на чип видеокарты.
V&S Искусственный Интеллект (205543) 9 лет назад
От батареи убери на стол поставь ото он как пылесос ещё работает пыль тянет с пола, кулера проверь крутятся или во все стоят...
AleX Shilckin Мастер (1670) 9 лет назад
Небось термопасты целый тюбик намазал?
Маж, точнее "накакай" из тюбика маленькую капельку посередине чипа, прижми кулером и больше не снимай, прикрути.
georgii Мастер (2303) 9 лет назад
видюха греется и в обще надо новое железо
Александр Балясников Мудрец (13661) 9 лет назад
бп поменяй, а то этот разошелся .
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Блок питания просел. Смотрите линию 12 вольт там просадка будет. Ремонт замена)
Sobirjon Знаток (415) 9 лет назад
Отключи ком и все сними видеокарту, процессор почисти сначала потом намаз
тонким слоем термопасту и все став на свое место.