Как повысить яркость монитора...

. Профи (534), закрыт 9 лет назад
Не знаю как повысить яркость, компьютер у меня Windows XP, возможно ли вообще это сделать ???
Лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
на мониторе есть кнопки меню-там и повышайте
.Профи (534) 9 лет назад
Если не тяжело, можете сказать последовательно, я в компьютерах не очень разбираюсь...
Wertyu Просветленный (22241) какие есть кнопки на мониторе?
WertyuПросветленный (22241) 9 лет назад
какие есть кнопки на мониторе?
.Профи (534) 9 лет назад
Панель управления, подключение, принтеры и факсы, справка и поддержка, поиск, выполнить.. . (вроде всё)
Wertyu Просветленный (22241) кнопки меню-это кнопки на мониторе-внизу круглые или квадратные из пластика
.Профи (534) 9 лет назад
монитор LG
Wertyu Просветленный (22241) нужнополное навание
.Профи (534) 9 лет назад
Тут на мониторе сбоку наклеечка : Digital Fine Contrast .
.Профи (534) 9 лет назад
Есть кнопки: Выключения, потом стрелочка влево (как на интере) , стрелки вниз вверх и открытая книга.
Wertyu Просветленный (22241) попробуйте со стрелками впр. влево-и напишите что происходит
.Профи (534) 9 лет назад
О боже, неужели, понажимала на стрелки и повысилось, спасибо большоооооое
сама бы да токого не когда не дадумалась: DDDD
Wertyu Просветленный (22241) удачи)
.Профи (534) 9 лет назад
спасибо ещё раз)))))
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43018) 9 лет назад
или в системе в настройках монитора