ноутбук не включается

Александр Клевакин Профи (514), на голосовании 9 лет назад
В общем принесли ноутбук с матрицей сломанной, я ее поменял, а ноутбук невключается индикатор зарядки горит, когда на повер нажимаешь индикатор загорается и через пару секунд гаснет, ни чо не шумит не пишет. В чем дело может быть.
Голосование за лучший ответ
Илья Гринько Профи (613) 9 лет назад
в руках. Пересобери ещё раз. Может, не воткнул что-то. Если матрица такая подходящая, конечно
sCORPion_INC Мастер (1054) 9 лет назад
А где там матрица у ноутбука?? ? И зачем его Вам принесли если Вы в ответах. майл ищете решение проблемы?
Александр КлевакинПрофи (514) 9 лет назад
Дело в том, что с данной проблемой я встретился впервые, а если я спрашиваю значит сам ответ не могу найти, да и обмен опытом ни кому не мешает, а если вы не знаете ответ, то и пишите в данной теме. Спсн