Доброе утро! Помогите не могу установить ватсапп!!!

максим долунз Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Сестренка ходит в 5 класс и ей подарили нокиа аша 500, а меня попросили установить ватсапп. На его официальном сайте нету программы для нокиа аша, но я своими глазами видел как люди с данной моделью пользуются им. Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 9 лет назад
задолбали! пятикласниц там не хватало
SHIROI KARASU Профи (536) 9 лет назад
Зайди с телефона в инет. В поисковике вбей скачать Вац апп. Скачаешь установишь.
максим долунзУченик (84) 9 лет назад
спасибо все почти получилось, но при запуске он пишет: could not connect to server^ error 65550in socket^open