Фото внутри! Будут ли они вместе? любит ли он ее?

Helen Ученик (230), закрыт 9 лет назад
img

Он Александр 01.07.1982, она Елена 01.12.1985. Очень нужно знать? Что сейчас между ними?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Парень обжегся в прошлом и поэтому настороженно относится к будущему. Вы ему не безразличны, он дорожит общением с вами
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 9 лет назад
А нормальных парней не было разве
Высший Разум Оракул (67929) 9 лет назад
духи говорят, что он карлик, а она либо сфоткалась криво, либо фотошопом пользовалась.
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Между вами mail.ru сейчас
Кем Ученик (132) 9 лет назад
Ну врятли, если они хоть чем-то одинаковы то шанс есть
fdberhbe gregrege Ученик (92) 9 лет назад
Ну вот, кого-то нет в живых) Битва экстрасенсов.
н н Профи (538) 9 лет назад
оставте свою почту карты таро
Аленка Гуру (3294) 9 лет назад
Вы такая красивая, только любить нужно себя!
К сожалению он вас не любит.
Владимир Николаевич Мастер (2169) 9 лет назад
Судя по тому что не нем рука мужская, хз Х)
Джери Ученик (82) 9 лет назад
ниче так блондинка я бы ее любил каждую ночь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
девушка у него свои заботы и хлопоты. о вас я не вижу мыслей каких-то грандиозных! не ваша судьба и позже вы это поймете. вы лучше думайте о себе о своей жизни а таких мужчин как он у вас еще будет пруд пруди. по факту пустые но с ними будете проводить время с пользой, а от этого мч вы ничего в замен не получите не умеет он свою любовь выражать
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Извините что вас огорчаю вы слишком много уже впечатлили и много чего вымышлено именно в плане будущего с ним
. Ученик (0) 9 лет назад
Он её любит. Скоро поженятся.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 9 лет назад
Будете вместе у парня к Вам сильные чувства
Сури Ученик (169) 9 лет назад
Они очень похожи. Впечатление, что они не знают друг друга. Но если они и будут вместе .то она его полюбит тогда, когда он потеряет к ней интерес.
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Тут любовный треугольник, Чувства есть. Его раздирают противоречия, не знает как ему поступить, а она чувтвует подсознательно, что дело идет к разрушению и ждет новых отношений.
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Вы будете удовлетворены.