Сертификат 80 PLUS

. SlaY Профи (585), закрыт 9 лет назад
Подскажите возрастание эти сертификаты Bronze
Gold
Platinum
Silver
Titanium
простойВот понятно что простой самый плохой БП, а дальше как ?
Лучший ответ
T14 Гуру (4420) 9 лет назад
начинается с китая :D потом бронза и по возрастанию до платины, а вот титана я не видел даже
. SlaYПрофи (585) 9 лет назад
Corsair AX1500i 1500W
T14 Гуру (4420) видимо под сервер...
Остальные ответы
sCORPion_INC Мастер (1054) 9 лет назад
Bronze, silver, gold, platinum, а titanium
)(отт@быч ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ Профи (979) 9 лет назад
Бред Что значит самый плохой? Это всего лишь сертификация зависимости КПД от нагрузки Но это на качестве никак не отражается Разница КПД между 80plus и titanium около 14 % всего лишь