норм сборка

Андрей Игнатенко Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
у меня уже есть корпус ссд жд и какой под это нужен бп или что можно заменить но что-бы игры тянул на ультрах
норм сборка http://www.dns-shop.ru/catalog/order/
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
Страница или файл, которые вы запросили, не найдены, перемещены или временно не доступны.
T14 Гуру (4420) 9 лет назад
людям деньги девать некуда
Евгений Евгений Ученик (113) 9 лет назад
Плату можно и попроще, она тебе фпс не прибавит. Карту такую же, только от ASUS порекомендовал бы. Если процессор разгонять не умеете, то нужно брать без "К".
шведов сергей Просветленный (43194) 9 лет назад
77 хорошая сумма под машину. 2 видюхи зря. 980 одна все попрет. только если капуста лишняя. напрмер ссд увеличить до 500. память замени 1600. если 2 карты то до 1000вт. Удачи!
Блок питания 760W Corsair PLATINUM Series, Retail