Если во сне покойная бабушка предсказывает, что будет, стоит ли ей верить? Она оtговаривала от конкретного мужчины.

kiss me Ученик (12), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Абдулаева Мастер (1229) 9 лет назад
это значит правда прислушайтесь к бабушке
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 9 лет назад
да покойники часто нас о чем-то предупреждают дают советы какие-то стоит прислушиваться к их словам!
-А. Вор-он-Я- Мыслитель (7322) 9 лет назад
По крайней мере проанализируй ваши отношения с ним (с холодной головой) и вполне возможно, что окажется бабуля права, решать самой, но прислушаться стоит однозначно
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Не бабушка, а ваше подсознание! Ваш вопрос тому подтверждение!
kiss meУченик (12) 9 лет назад
реально бабушка была
Веталь♒© Просветленный (28625) Ну а кто должен нейрон мозга?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 9 лет назад
На самом деле, в сновидении вы могли общаться и с другой сущностью, принявшей в вашем восприятии образ покойной бабушки, чтоб вам было понятней.
В любом случае, это ЗНАК, предупреждение.
Достоверность - 50/50, но стоит задуматься, пересмотреть отношения с этим конкретным мужчиной.
А дальше поступать, как сердце подскажет.

Будьте счастливы.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Я согласна с ответчиком, который говорит про работу Вашего подсознания. Возможно, Вам нужно на время расстаться с человеком, чтобы проверить, серьёзны ли Ваши с ним отношения или намерения
Чай с лимоном без сахара Профи (725) 9 лет назад
Да может быть просто непутевый мужик оказаться. . У меня была ситуация, когда мне приснилась бабушка и я у нее спросила, как у меня сложатся отношения с понравившимся мне мужчиной (начал активно ухлестывать за мной) и будет ли у нас семья. Бабушка промолчала, покачала головой и опустила глаза. В итоге мужчина оказался с проблемами по своей мужской части, что стало препятствием... ему уже за 40. а он все один, хотя очень хороший человек.
Солнце полуночи))) ))) Ученик (130) 9 лет назад
Мне однажды покойный родственик, тоже предсказание дал на личную жизнь.... но оно не сбылось.
Никита Туманов Ученик (110) 9 лет назад
Я думаю что стоит обратиться на битву экстрасенсов
Андрей Камышанец Мастер (1234) 9 лет назад
Смотря был ли у твоей бабушки дар.
^Избалованное_ Чудо^ Профи (848) 9 лет назад
Я думаю, что стоит прислушаться к словам бабушки. Не просто так она вам приснилась.
Надежда Сашина Гуру (4978) 9 лет назад
если во сне покойная бабушка, которая любила вас при жизни, советует, то прислушаться можно! НО, все равно, ваша жизнь - это ваша жизнь! Потому что покойные всегда преследуют цели тех, кого любили в этой жизни на земле!
. Ученик (0) 9 лет назад
Бабушке надо верить. Она плохого не посоветует.
Svtlana Svetlana Ученик (127) 9 лет назад
Возможно вы сами хотите уйти от этого человека и ищете подсказку.
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 9 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО БАБУШКА ПРАВА. НО ИМЕННО ПОЧЕМУ ВО СНЕ А НЕ ПРОСТО ДНЁМ В УШКО ШЕПНУЛА - ЗНАЧИТ В ВАС САМОЙ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ВО СНЕ ОНИ ПРИОБРЕЛИ ФОРМУ ПОЧТИ УТВЕРЖДЕНИЯ!