Будет ли этот мужчина жалеть о нашем и расставании и делать какие-либо попытки к нашему воссоединению?

Anzhela Musina Ученик (90), закрыт 9 лет назад

Анжела 08.10.1985

Станислав 27.03.1984
Дополнен 9 лет назад
Чего он хочет вообще?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он пожалеет и захочет восстановить отношения.
Остальные ответы
залупанец Мастер (1803) 9 лет назад
нет, не будет, он шлепается уже с другой!!!
Инна Иванова Просветленный (23567) 9 лет назад
ну знаешь как может быть подойдёт и скажет ну чё ты опять начинаешь? что снова не так нам же так вместе прикольно. он ещё не вырос до очень серёзных отношений
Максим Меркуль Мастер (1033) 9 лет назад
Если бы ты ему была бы, действительно дорога, он бы тебя никогда не отпустил...
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 9 лет назад
он уже жалеет ..ну не знает как сделать первый шаг ..
Владимир Просветленный (39290) 9 лет назад
Всё может быть!! Мысль о том, что человек потом будет жалеть о своих действиях, просто тешит самолюбие, и не более. И не стоит надеяться на гороскопы-это попытка снять с себя ответственность за произошедшее. Человек сам кузнец своей судьбы, Но одного этого не достаточно-масса внешний факторов влияет на её исполнение. Потому не надо винить только себя в проигрыше.
Андрей Просветленный (20120) 9 лет назад
Этот? Этот точно никогда и ни о чём жалеть не будет. неужели вы пробыв с ним этого не видите? У него достаточно чётко написано на лице.
Олеся Профи (914) 9 лет назад
Жалеть не будет и вообще ваш мужчина будет чуть младше вас.
Андрей Камышанец Мастер (1234) 9 лет назад
Жалеть будет только если вы очень сильно друг друга любили и причина расставания не была слишком серьёзной.
Stator Мыслитель (7875) 9 лет назад
Судя по внешнему виду, этот парень любит выпить и повеселиться. Его интересуют легкие отношения, когда бабы сами вешаются на шею, никого чтобы уговаривать особо было не надо, и таких у него предостаточно, благо что наверняка он очень ласков, как котенок. Выбирая романтических дурочек, он нежно мурлыкает им на ушко, напрашиваясь на секс, поэтому имеет успех, но потом так же ласково пропадает из их поля зрения. Он может встречаться и с одной девушкой какое-то продолжительное время, скажем, несколько месяцев, если не в настроении подкатывать к кому-то еще или просто на горизонте ничего подходящего не нарисовалось, но только пока она не напрягает его намеками на серьезность отношений. Такой парень может жениться по залету, но потом будет бегать изменять и бухать в семейной жизни. Чего он хочет? Да просто иметь секс и не иметь проблем.
sia ice Профи (584) 9 лет назад
Несерьёзный и скользкий. нелюбит серьезных отношений. Он вас недостоен. Он будет жалеть но один раз попробовав опять отдолится.
Вячеслав Артюхов Ученик (169) 9 лет назад
фотография ничего не говорит, всё зависит от причины расставания, и инициатора, если любишь его (или что то ещё чувствуешь, иначе бы вопроса не было) , то просто поговори, в зависимости от того, что он скажет, и как будет вести себя, будет понятно, хочет ли вернуться и жалеет ли о расставании, сложно поговорить, но только так узнаешь правду
Дмитрий Паничев Профи (784) 9 лет назад
возможно настроится на возвращение, если почувствует встречное движение, плохо что о вас ничего не известно.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Только ежели вы будете ценить жизнь и она вас отблагодарит.
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
нет, он просто хочет наслаждаться жизнью, не похоже на перспективу серьезных отношений
ya ya1 Мастер (1910) 9 лет назад
не будет . секса хочет
Джулия Мыслитель (9562) 9 лет назад
двуличный он какой-то не всегда честен... может говорить одно а делать и думать другое.... возможны попытки но не вижу серьезность намерений