как можно не идти в школу но я ей говорила что не пойду но мама сказала что пойду помогите не идти

Ксюша Баранова Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я вот
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Ксюша, резкая боль внизу живота. Вот все, не могу, пополам согнувшись. не знаю, почему. прихватило.
Ксюша БарановаУченик (79) 9 лет назад
нет у меня мама хитрая
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) Ну сходи тогда. Пройди через проходную. Через полчаса выйди. Или мама весь день будет стоять и следить, как шпион в плохом фильме?
Squirrel Гуру (3609) 9 лет назад
не ходи в школу, иди сразу на панель! там интереснее! но у тебя будет дефицит клиентов.. . хотя нет, старые и вонючие мужики с жирными брюхами будут рады малолетке.. .

не понравилось?

тогда иди учись, ищи хорошую работу, хорошего мужа, строй свою жизнь так чтобы не зависеть от мамы!
Дуська Ученик (121) 9 лет назад
старый способ) возьми градусник и нагрей его) только аккуратнее, возле батареи можно (недолго, 1 минуту), и сделай больной вид обязательно! и не забывай каждый раз на глазах у мамы выглядеть слабой и больной) я так по неделе на больничном сидела)
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
замуж еще рано
посоветовала бы просто не идти, но маму жалко - имей совесть
Ксюша БарановаУченик (79) 9 лет назад
маму жалко ау вы что заснули да она меня бьёт орёт вот она
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) все поверили, да при такой маме вы бы дома только ночевали, грызть науку надо, чтобы от нее удрать) успехов