Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем любят красивые, умные, успешные, любимые и любящие женщины? вн) Утра, Мурзики?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 9 лет назад
Думаю, что не только ушами, но и глазами)) )

С удовольствием и от всей души поздравляю мою самую любимую, красивую и умную подружку....КИНОЧКА, всего самого наилучшего тебе) Нежно тебя целую и люблю)) )

http://otvet.mail.ru/profile/id25996846/
Лучший ответ
Киночка Высший разум (125257) 9 лет назад
Спасибоооо, братан)))).... Спасибо всем)) ) ааааааа, как приятноооо))))
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483399) 9 лет назад
Мая)))) тока мая)))))))) )
счастья тебе моя Голубушка)))) )

простого бабьего))))
Киночка Высший разум (125257) Моя вкуснявая ты)) ) а я тебе желаю такого счастья.... ммм.. . говорить не буду.. . но чтобы очень счастливая была)))
Остальные ответы
Воланд Навсегда Оракул (76795) 9 лет назад
Кинулю с праздником! Здоровья, удачи и всех благ! :-***
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 9 лет назад
Мая Любименькая))) )
Источник: Юрьевна...иди облабызаю)))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 9 лет назад
Чмаффки, Юрьевна))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 9 лет назад
СЭрдцем. Душою. Всем естеством сваем!
Источник: Шалом,Залатое Оля.
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774014) 9 лет назад
Утречка, дорогой)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) 9 лет назад
С Днем Рождения, нашу позитивную!!! !
Будь счастлива, любима, весела
СОЛНЕЧНЫЙ КОРОЛЬ Мастер (1026) 9 лет назад
Друзья моих друзей, мои друзья =)
Поздравляю, желаю побольше детей, приятных хлопот, любви на всю жизнь и счастливых минут =)

*~*ND*~* Гений (65413) 9 лет назад
Говорят, что Женщина не может быть и красивой, и умной! Но мы то знаем, что в правилах бывают.. . ИСКЛЮЧЕНИЯ!)) ) И наша Кина - одно из них! Яркое!)) )
С Днем Рождения! И пусть все мечты исполняются, а каждый новый день будет кусочком безмерного счастья! )

*~*ND*~*Гений (65413) 9 лет назад
Ляля, привет!)))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) Приветик, красотка)
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
Кинуля, поздравляю тебя с днём твоего рождения!! !
Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.
Источник: куколка целую тебя и люблю))
дария Искусственный Интеллект (185802) 9 лет назад
Киночка, поздравляю! ! Всегда оставайся такой же милой и доброй!
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
Будь всегда любима и счастлива! Минздрав плохого не пожелает и не по советует)) )
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Я люблю душой и сердцем.. не знаю как у других))