как обеснить пословицу Скажешь с ноготок, а перескажут с локоток

Елена Волознева (Дружинина) Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11126) 9 лет назад
Никогда не доверяй словами всегда всё проверяй делами
Источник: Вот это ответ твоей пословицы
Milky Fox Гуру (3625) 9 лет назад
Чтобы интереснее тебя слушать было, надо что-то раз 50 прувеличить
Нейл Олстер Гуру (4312) 9 лет назад
Зайдешь только. а скажут что был.
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
На одном конце села пернешь, на другом скажут - обосралась.... Распространение информации сопряжено с ее искажением
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
испорченный телефон пока сработает, то такое наговорят!