Как мне стоит реагировать на такого человека?

My life Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! 10 класс.. .
В моём классе есть пацан, который вечно задирает меня и ржёт, когда я получаю оценку хуже его. В добавок публично ржёт аля "Смотри, а я умнее! А ты тупая!! "
Вся суть в том, что его девушка - фактически отличница нашего класса и он КАЖДЫЙ РАЗ списывает у неё в открытую!!! (Я не знаю из-за чего он стал встречаться с ней, мне дико параллельно, но до этого момента он учиться хуже меня). Так же он клоун и халявник. .
Да, я признаю что сама не идеальна и у меня есть недостатки, но такими оценками (а тем более публично унижать из-за фальшивых оценок) - так нормальный человек не делает.
Так как мне на всё это реагировать что бы был унижен он, а не я и пму стало стыдно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Козыренко Знаток (381) 9 лет назад
Подойди и скажи что все твои оценки это не твоя заслуга а твоей девушки. Прямо подойди так и скажи. желательно при всех. Надо проучить его.
галина Набатова Ученик (184) 9 лет назад
Детский сад, человек не адекватный
My lifeУченик (45) 9 лет назад
Согласна. ..Как закончу 11 классов даже никогда не буду вспоминать таких людей
NaivE Мыслитель (8234) Будешь-будешь. Будешь школу и универ вспоминатьс ностальгией, когда начнется пятидневный ад с 9 до 6
NaivE Мыслитель (8234) 9 лет назад
Вариант 1 - в открытую наябедничать учителям, что он списывает
Вариант 2 - взакрытую пожаловаться учителям

Вариант 3, гы-гы-гы, самый жестокий и нелепый - попросить посадить его рядом с ТОБОЙ

Вариант 4 - попробовать воспользоваться женской солидарностью и повлиять на него через его девушку

Вариант 5 - инсценировка, сделать вид что тебя окончательно довели, разреветься и закатить истерику. Желательно прямо на уроке. Пусть все видят, какой он му*ак и осуждают его.
My lifeУченик (45) 9 лет назад
Ну вы даёте)
Спасибо за предоженные варианты, вы очень коварны :)