Как удалить toolbar.exe? Я скачивала файл.. . И у меня скачался toolbar и китайский антивирус!! ! Удалить антивирус не мог

светлана михайличенко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Как это удалить? Если удалять антивирус пишет по китайски! А я китайский не знаю.
Голосование за лучший ответ
Алексей Матовников Мыслитель (8501) 9 лет назад
Жми на все кнопки поочерёдно, Там, по идее, должно быть всё стандартно. ОК, Отмена. И галочка, либо оставить настройки, либо удалить настройки.
максим п.Гуру (3376) 9 лет назад
очень толковый совет
Алексей Матовников Мыслитель (8501) Скачай себе нормальный антивирусный сканер, Hitman Pro. Продери им систему. Он четырёх движковый, как бы четырьмя антивирусами ты будешь сканироваться. Только ему интернет нужен. ОН онлайн сканер. И потом уже твой китайский не будет задавать вопросы по этому тулбар. ехе. А потом сноси антивирус.. как я писал выше. ОК, Отмена... первый раз ошибёшься, со второго раза на правильную кнопку нажмёшь.
Павел Профи (939) 9 лет назад
Через Панель управления - удаление программ не видно?
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
откати систему, или удали насильно при помощи Uninstall tool (платная функция)