опять сон

счастливая * Ученик (69), закрыт 9 лет назад
всем доброе утро.... и вновь проснулась в растрепанных чувствах... и в эту ночь (со вторника на среду) приснился сон какой-то кадрами, обрывками.... запомнилось несколько эпизодов.. видела утробу с плодом... плод маленький, но уже похож на человека, но маааленький.... потом вижу плоский живот ...потом я руками (вижу свои руки шупаю этот живот... и понимаю, что я щупаю себя.... потом провал и проснулась с тем, что проговариваю имя "Софья"...что это значит? (п. с. не беременна 100%))....в предыдущую ночь снился тоже сон "всем привет. сразу хочу сказать, что перед сном ни о чем не думала (как это часто бывает.. . лежишь и прокручиваешь в голове разные мысли).. . просто пришла с работы уставшая ...прикоснулась в подушке и "провалилась"....сон вроде был короткий.. . из того что помню только видела типа экрана телефона ...в диалоговое окно вдруг стали друг за другом приходить сообщения.. . по ощущениям от мужчины.. . в них говорилось, что ностальгия у него по нашему общению, скучает, не знает как быть и прочее.. . но проснулась (по будильнику) с каким-то хорошим впечатлением ото сна.... "
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас будет судьбоносное знакомство.
АнтонМудрец (10928) 9 лет назад
не можете посмотреть мой сон? интересно ваше мнение http://otvet.mail.ru/question/172601973
спасибо
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75613) 9 лет назад
появится ктото с именем Софья, кто его знает может гдето услышали или увидели. А так вроде Софья это производное от Софии те мудрость.
Ivan Ivanov Мыслитель (6684) 9 лет назад
всё возможно, что придёт ваше время и родится у вас ребёнок, которого назовёте Софья, так бывает, этот ребёнок просто уже ждёт своего времени
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 9 лет назад
не скучает он, а беременность это нереализация ваших планов
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Хотите ребенка с именем Софья
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 9 лет назад
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ КОРОТКО - АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ БЫЛ С ПЕВИЦЕЙ ИРИНОЙ ОТИЕВОЙ - В ЕЁ РОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ НЕСЧАСТНЫ И МАТЬ И ТЕТИ Т БАБУШКИ, СНИТСЯ ЕЙ - И РОДИШЬ ДЕВОЧКУ НАЗОВЁШЬ ЗЛАТА. У НЕЁ ЭТОГО НЕ БЫЛО В МЫСЛЯХ И ИМЯ НЕ НРАВИЛОСЬ. ВСКОРЕ РОДИЛА И ТАК НАЗВАЛА И ОДНАЖДЫ ЕЁ ГОВОРИТ : З Л А Т О Ч К А ! -СЕБЯ УСЛЫШАЛА И РЕШИЛА ЧТО НА НЕЙ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НЕСЧАСТЬЯ ЗЛА - ТОЧКА....
АнтонМудрец (10928) 9 лет назад
не можете посмотреть мой сон? интересно ваше мнение http://otvet.mail.ru/question/172601973
спасибо
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) Всё как будто ясно светло, бело, вам уделяют внимание - у вас мысли о встрече, путешествии, не исключено, что старик - это вы в будущем - и вы будете жить примерно в подобных местах. А Путин - это скорее всего какое то известие получите!
Настюха )) Ученик (127) 9 лет назад
У вас будет Хорошое знакомство.!
markus 2508 Ученик (148) 9 лет назад
это приснилось к встрече с близким человеком которого вы давно не видели
Svtlana Svetlana Ученик (127) 9 лет назад
Вы вынашиваете какие то планы, очень для вас важные. . Помогать осуществить их будет женщина, возможно по имени Софья. Как-то так.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Задалась целью сделать живот плоским и нашла в инете Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота Занимаюсь по нему пару дней, но собираюсь до победного) Выкладываю тут, авось кому то будет полезным.
Сны порнографические снятся уже не первый раз. И постоянно просыпаюсь от оргазма... Секса с мужем нет уже давно и не будет еще долго. Видимо организм так пар выпускает. Но вроде все нормально было, ни болей, ничего такого... А сейчас вот побаливает спина.... Папаверин вставила.. .
Ли $$$$$$ Профи (570) 9 лет назад
что то новое случится
Антон Мудрец (10928) 9 лет назад
Чаще всего сон не означает то, что снится, а несёт метафорическое значение. Будет общение и вынашивание планов на будущее.. . А точно никто не скажет вам.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В двух словах.. Какое то у Вас будет удивление.. .
G.U.A.R.D. Ученик (193) 9 лет назад
Сон этот предвещает то, что у вас будет девочка которую вы назовёте Софьей