Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормальное ли поведение парня?

Иван Петрович Ученик (15), закрыт 9 лет назад
Есть парень, с которым я хочу начать отношения, он тоже хочет, но я принимаю знаки внимания от другого мальчика (привез мне ночью цветы, которые я сфотографировала и выложила в инстаграм) но только по дружески, а он увидел психует от этого и ревнует.
Проголосовало 113 чел
Варианты ответов
84
29
Комментарии
GafaraОракул (54484) 9 лет назад
Конечно он психует. вы не должны принимать знаки внимания от других мужчин. Вы сами этого не понимаете????
Это чё это она не должна? Отношений еще нет! Она не замужем.. . все моральные притязания в норме, в чем проблема? Пусть ревнует, это проблемы парня...
DeNzIlОракул (96087) 9 лет назад
))))
ох глупая вы молоджёжь
Gafara Оракул (54484) согласна
~★Позитив ★~Просветленный (30179) 9 лет назад
""""""""""(привез мне ночью цветы, которые я сфотографировала и выложила в инстаграм) """""""""""""""""
А как же, куда же без инстаграмма. .

Это нормальное поведение, Нормальные люди встречаются только с одним человеком, а не крутят романы с несколькими.
Gafara Оракул (54484) а тем более не выкладывают ночные цветы от другого мужика
Айрат КадырмаевМастер (1138) 9 лет назад
принимать можно ухаживания, а этот парень пусть активируется, и тоже начнет что-то делать, а не просто хотеть начать))
No nameМастер (2214) 9 лет назад
Блин, если ты хочешь начать с ним отношения, какого черта знаки внимания от других-то такие принимаешь? Еще и выкладываешь на всеобщее обозрение и оборзение.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343004) 9 лет назад
сразу видно что ты ТП, бросай обоих, ты их не достойна
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 9 лет назад
Мне как-то в ресторане на корпоративе коллега настойчиво подарил розу. Я считаю это очень некрасиво когда тебя ждет твой мужчина принимать любые знаки внимания от других мужчин, т. к. это предпосылки к продолжению. Друзья могут подарить цветы на день рождения, а если друг дарит тебе цветы просто так, то это значит что ты для него больше чем друг. Нельзя своему мужчине давать ни малейшего повода думать что у него есть конкуренты. Розу я оставила в ресторане.
Можно просто соврать в конце концов.
Яков НемсцверидзеМастер (1300) 9 лет назад
конечно правильно я бы тому парню вообще лицо разбил
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"цветы, которые я сфотографировала и выложила в инстаграм"
Ой ты, епть, как мило. Но лучше бы ты нам сюда свои сиськи выложила.
Александр Просветленный (27684) Ахаха))
АнастасияМудрец (12986) 9 лет назад
если ты уже решила что хочешь с ним начать отношения, то он должен тоже как-то это понять же? он оценивает по действиям. Раз принимаешь от другого подарки, значит он может решить, что ты еще выбираешь или даже что выбор не в его пользу! Представь себе его ощущения от этого!!!
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
У вас там голубятник?
df sdfЗнаток (282) 9 лет назад
А твоё поведение нормально если ты пренимаеш знаки внимания от одного а любиш другого???
LubovьМудрец (14034) 9 лет назад
Видимо вам не доверяет. Постарайтесь его разубедить.)
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1216250) 9 лет назад
Ну тогда пусть он тоже откроет себе запасной аэродром.
ДмитрийПрофи (816) 9 лет назад
Поддерживаю парня. Ты не должна была принимать от друга знаки внимания, если хочешь начать с парнем отношения. Или ты этого вовсе не хочешь, или тебе изначально нужно было понять самОй - кто есть кто, кто друг, а кто парень, пусть и потенциально будущий. К тому же парни/мужчины они немного собственники.