Почему слаборазвитые финансисты из элиты верят в то, что "курс" рубля можно удержать только скупкой-продажей валюты?

S Оракул (87204), закрыт 9 лет назад
Ведь можно запретить валютное кредитование для внутреннего пользователя... а вместо "конкуренции" между банками (с одним хозяином) ...запретить лихоимский % внутри страны. Ведь вера в иудейские сказки на государственном уровне ничем от государственного сумасшествия не отличается.... даже если хозяин банков иудей.. зачем вам его личный идиотизм не в его государстве?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так уж получилось.
SОракул (87204) 9 лет назад
и как долго это продлится в будущее?
Остальные ответы
КУКА Просветленный (26452) 9 лет назад
Новая российская власть это на 100% зеркальное отражение власти в США.
SОракул (87204) 9 лет назад
финансово-экономический "блок"...отразился в кривом зеркале ФРС-МВФ
Жучка Просветленный (29884) Очень ты умный, но невнятный..
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
что поделать
SОракул (87204) 9 лет назад
а что ты умеешь делать?
Luke Hemmo Знаток (340) картошку чистить умею
Parker Doff Оракул (76441) 9 лет назад
Да что ж у вас что не понос то иудеи виноваты? В Израиле вообще ставка 0,25%
SОракул (87204) 9 лет назад
чудик, причём здесь израиль... разумеется, что для своих будет технический процент "на зарплату сотрудникам", а не лихоимский - грабёж неиудейского населения?
Parker DoffОракул (76441) 9 лет назад
Спросите, проведите опрос, иудейский, иудея, иуда, Еврей, Израиль.... для большинства "чудиков",и да именно здесь обитающих это слова и понятия-синонимы.
И задав вопрос так как вы его задали, в большинство голов вбивается мысль: ну да, конечно, опять Евреи во всем виноваты
S Оракул (87204) какая разница.. что понимает понимает "большинство" под СМЫСЛОМ слов... есть факты ..они не имеют отношения к сомнениям или невежеству "большинства"...если в ТВОЕЙ шизе "во всём виноваты евреи"..то причём здесь евреи и неевреи?
Parker DoffОракул (76441) 9 лет назад
Послушай меня. У тебя есть огромное желание безнаказанно нахамить? Если ты ущербный и тебе это поднимит самооценку? Валяй, продолжай, только извергать свои нечистоты будешь в пустоту. Я же после "чудик, ТВОЕ невежество дальше просто читать не стану. так что хоть на фекалии изведись.
Parker DoffОракул (76441) 9 лет назад
Видишь я даже особо не обратил внимание на мелочи, в ТВОЕЙ шизе ты написал...
Nikolay SouslinУченик (180) 9 лет назад
Где-то убудет, где-то прибудет.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
сила привычки и выгоды
SОракул (87204) 9 лет назад
то бишь сила невежества
***Ledi*** Оракул (52892) там своя кухня ещё с первого дефолта в 97-98
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
А почему вы решили, что только вы "валютный гений" ???Умных людей не мало!
SОракул (87204) 9 лет назад
а по теме у тебя есть ответ, гений задавания дополнительных вопросов?.. неумных людей гораздо больше
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А вы к тому же и антисемит? Тогда больше вопросов нет!
Таня Ч Ученик (6) 9 лет назад
Я не верю политикам
SОракул (87204) 9 лет назад
это ничего не меняет
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 9 лет назад
Есть такая поговорка. Если ты такой умный, то чего такой бедный.... (другими словами что ты тут делаешь) . Честно слово обидеть не хотел
SОракул (87204) 9 лет назад
ты обидеть не можешь.. у тебя обижалка есчо не выросла... другими словами - почему ты такой тупой?
Ольга СкородумоваПрофи (771) 9 лет назад
Жаль только, что богатство не всегда признак ума.
Андрей ПоповМудрец (15782) 9 лет назад
Еще и так говорят: ты умный или богатый.
Николай ДолгановГуру (3795) 9 лет назад
"Жаль только, что богатство не всегда признак ума. " если богатство нажито самостоятельно, то на 100% признак ума, и те кто говорят обратное, просто завидуют
Андрей Попов Мудрец (15782) 9 лет назад
Проданные они потому, что.
"Осел нагруженный золотом возьмет любую крепость" - Филипп Македонский отец Александра. Для создания своей Империи начал чеканить свои золотые деньги.

Америкосы завоевали и продолжают завоевывать Мир продолжая печатать свои баксы, которыми все пользуются, в т. ч. и финансисты иных стран.
SОракул (87204) 9 лет назад
вот вопрос как раз о том.. ПОЧЕМУ "все" пользуются?
потому что доллар мировая валюта
Андрей ПоповМудрец (15782) 9 лет назад
Кто сам лег, кого то заставили
Андрей Попов Мудрец (15782) Россия сама легла под бакс, вернее положили
Волк Просветленный (20016) 9 лет назад
потому что денег много надо им национализация нужна гос. банк нулевые кредиты и. т. д.)
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) 9 лет назад
Курс рубля зависит не только от цены на нефть, но и от того, насколько эффективно способны мы работать, производить материальные ценности.
SОракул (87204) 9 лет назад
курс "банковского билета" может зависеть от любого ветра.. если эталон стоимости не назван
Константин Евлампиев Мыслитель (6924) От преобладания запретительных мер "ветер" выберет вектор со стрелкой вниз.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Увы... сколько людей и столько мнений.
SОракул (87204) 9 лет назад
при этом хозяин денежного станка на удивление спокоен к всяким мнениям
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Конечно США чувствует себя спокойно...
Жучка Просветленный (29884) 9 лет назад
Я полагаю, что у наших банков нет своих денег. Они брали кредиты на Западе под 7%, и давали их своим под 30%
SОракул (87204) 9 лет назад
почему они государственные деньги не напечатают.. зачем им забугорные такие же бумажки с цифрами ?
Жучка Просветленный (29884) Для этого забугорные евреи организовали 2 мировые войны. А Россия не организовала ни одной.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 9 лет назад
отнять и ..
:)

.. запретить редко помогают на долго
SОракул (87204) 9 лет назад
тогда отдай ядерное оружие госдепу.. и не запрещай деятельность вредителей... это часто помогает остаться "без трусов"
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
очевидно, применяют и другие способы
SОракул (87204) 9 лет назад
например?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) гуглите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 9 лет назад
Вот и я этого понять не могу, зачем разводят вокруг доллара такую кутерьму!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Без политиков - нет политики. Без политики - нет власти. Без власти - нет товарного производства. Без товарного производства - нет рабочих мест. Без рабочих мест - нет работы, зарплаты, еды.. . А потому - терпите! Терпеливые...
SОракул (87204) 9 лет назад
бред терпилы
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
да уж видать без власти в экономических вопросах никак не обойтись... тем более.. что даже моя мамаша говорит: мол какие они политики: путин и медведев
matrix-1986 Ученик (233) 9 лет назад
Люди нужны деньги, а в госдуме нужны еще больше
И ловко как Мастер (1202) 9 лет назад
двойные стандарты: для нас, налогоплательщиков и населения, пропагандируют "СКУПКУ ВАЛЮТЫ". Если наши БОГАЧИ из элиты в Форбсе ежегодно удваивают (либо рост) свои капиталы, то думать и обманывать НАС они умеют.