как снять блок с сердечной чакры?

ллекс С Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Сердечная чакра, позволяет человеку любить и транслировать свою любовь в мир; блок на нее ставит скорбь. Чтобы снять блок, надо иметь определенные навыки или наставника, чтобы он объяснил, как это делается, но не на Ответах. Удачи
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) 9 лет назад
Лучше обратиться к мастеру. Он проведет диагностику, может, и нет никакого блока. А если есть, аккуратно снимет. Самодельные техники редко помогают, а вред в виде самопорчи можно себе нанести.
ллекс СУченик (7) 9 лет назад
есть определенные техники. и я думаю что лучше научиться такое делать самостоятельно чем отвалить кучу денег какому-нибудь шарлатану
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) А кто мешает вам научиться? Учитесь. Через годик-два наработаете опыт, может, что и получится. У меня, к сожалению, не получилось, хотя тоже занималась. Работа с чакрами - штука опасная. Только не понятно, почему вы здесь вопрос задаете. если сами все знаете. Вы боитесь отдать шарлатанам деньги, а получить дикий дилетантский совет и последовать ему вы не боитесь? Уж лучше деньгами...
Ivan Preston Мыслитель (5003) 9 лет назад
Нужно как минимум стать скептиком и перестать верить во всякую хрень.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Ну, а тот, кто диагностировал Вам это, не рассказал как избавиться?
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
Прежде всего нужно научиться управлять своей энергией. Затем освоишь управление чакрами. Проще, ваше фото и вопрос с чакрами будет решён.
ллекс СУченик (7) 9 лет назад
а вы можете просто посмотреть, что с чакрой?
viktor kobzev Просветленный (40526) в любом случае нужно фото.